Свадьба на Доме-2: Майя Донцова и Алексей Купин поженились!


Бракосочетание одной из самых крепких пар Дома-2 состоялась 8 августа. Однако роскошный праздник по этому поводу прошел только 19-го числа.

Участники скандального шоу сочетались узами брака в Вернадском ЗАГСе Москвы. На саму церемонию Алексей и Майя гостей не приглашали – на росписи были только они вдвоем. Столь важный день для молодоженов был омрачен плохой погодой и столь же неприятными дорожными условиями.

«Чтобы вы понимали, пробки сегодня такиииииие, что я уже полтора часа еду, где обычно ехать 20 минут максимум! И ехать мне ещё минут 20. И дерево прям на дорогу недалёко от нас упало, пришлось соседней дорогой объезжать, а там… ПРОБКА! Дождь, холодно и ветер сумасшедший! Что за жесть сегодня? Апокалипсис какой-то», — написала невеста в своем Инстаграм.

Тем не менее, главное торжество случилось только 19 августа. Именно в этот день они смогли арендовать тот зал, который идеально подходил для столь важного события в кругу семьи и друзей. К слову, для торжества была выбрана тематика современного Голливуда: декорации в серебряном и белых тонах с добавлением темно-красного и золотого, мимы, выездной бар и красная ковровая дорожка, встречающая гостей.

На свадьбу Майя и Леша потратили миллион рублей – свой выигрыш в конкурсе «Свадьба на миллион». На праздник ушли и личные сбережения ребят. Было решено не экономить, так что у невесты было сразу три свадебных платья.

19.08.2019, 46 просмотров.