Запущен Первый Свадебный Youtube-канал Казани!


Не секрет, что в Казани, пожалуй, самый развитый рынок свадебных услуг в Поволжье. Такого количества банкетных площадок, террас, действительно качественных артистов, ведущих, декораторов - Вы не встретите ни в одном ближайшем регионе!
Социальные сети, порталы, реклама в поисковых системах и журналах - все это мотивирует будущих молодоженов сделать выбор в пользу того или иного подрядчика.
Но фотографии, обещания менеджеров залов - не всегда дадут полную картину. Именно поэтому свадебное агентство "Адмирал Wedding", при информационной поддержке нашего портала, решило запустить проект "Первый свадебный Youtube-канал". На этом ресурсе команда Адмирала будет делать обзоры площадок, рассказывая про свой собственный опыт, будет знакомить вас с самыми востребованными свадебными артистами и с будущими звездами банкетов; будет рассказывать про возможные фишки, идеи, концепции свадеб. Все это - для того, чтобы у Вас могла сформироваться целостная картина свадебного рынка, а подготовка к Вашей свадьбе - оказалась гораздо более легкой, благодаря опыту экспертов!
Кстати, создатели  канала будут рады, если Вы будете писать комментарии с целью узнать про мнение, опыт работы с той или иной площадкой или подрядчиком!
Приятного просмотра!

Не секрет, что в Казани, пожалуй, самый развитый рынок свадебных услуг в Поволжье. Такого количества банкетных площадок, террас, действительно качественных артистов, ведущих, декораторов - Вы не встретите ни в одном ближайшем регионе!

Социальные сети, порталы, реклама в поисковых системах и журналах - все это мотивирует будущих молодоженов сделать выбор в пользу того или иного подрядчика. Но фотографии, обещания менеджеров залов - не всегда дадут полную картину. Именно поэтому свадебное агентство "Адмирал Wedding", при информационной поддержке нашего портала, решило запустить проект "Первый свадебный Youtube-канал".

На этом ресурсе команда Адмирала будет делать обзоры площадок, рассказывая про свой собственный опыт, будет знакомить вас с самыми востребованными свадебными артистами и с будущими звездами банкетов; будет рассказывать про возможные фишки, идеи, концепции свадеб. Все это - для того, чтобы у Вас могла сформироваться целостная картина свадебного рынка, а подготовка к Вашей свадьбе - оказалась гораздо более легкой, благодаря опыту экспертов!

Кстати, создатели канала будут рады, если Вы будете писать комментарии с целью узнать про мнение, опыт работы с той или иной площадкой или подрядчиком! Приятного просмотра!

Оценка:

24.07.2017, 5664 просмотра.

Комментарии

Молодцы
Клевая идея, молодцы какие!
Оценка:
Аэлита · 10.08.2017 · ответить · #
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Оценка
 
 
 
 
 
 

Код подтверждения

Обсудить в форуме