Брэдли Купер показал фото с Леди Гагой, подтвердив слухи об их романе


Знаменитый актер опубликовал в своем аккаунте совместные кадры с 33-летней певицей. Таким образом он решил выяснить, как поклонники относятся к его союзу с Леди Гагой.

 О пробежавшей между звездами искре заговорили после их совместной работы в режиссерском дебюте Купера. На церемонии «Оскар» Леди Гага и Брэдли очень проникновенно спели главный хит фильма «Звезда родилась». А потом от Купера съехала Ирина Шейк, с которой он прожил 4 года и воспитывают 2-летнюю дочь Лею.

В своём аккаунте Instagram Брэдли опубликовал совместные снимки с Леди Гагой. «Ходит много слухов об этих двух. Что вы думаете, ребята?!» — гласил провокационный комментарий.

Большинство фанатов высказали сожаление о том, что распалась такая красивая пара. Поклонница из Испании упрекнула Купера в том, что ему не удалось сберечь настоящую семью: «Нет, я не хочу это видеть. Не могу поверить, что он оставил свою прекрасную жену Ирину и маленькую дочь Лею. Нет, я не хочу, чтоб это было правдой. Я хочу, чтобы он был с Ириной и понимал, что это его семья».

Остаются и те, кто не верит, что у Купера и Леди Гаги всё искренне, называя их роман пиаром. И хоть их мало, но все-таки нашлись подписчики, пожелавшие знаменитостям найти личное счастье друг в друге.

28.07.2019, 42 просмотра.