Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили устроили шикарную свадьбу


Свадьба 35-летней Надежды Оболенцевой и 37-летнего Резо Гигинеишвили признана самой громкой этим летом. Весь столичный бомонд поспешил поздравить молодоженов.

Режиссер фильма «Без границ» и светская львица праздновали событие в модном ресторане Buro TSUM на крыше ЦУМа в самом сердце Москвы. Были приглашены Кирилл Серебренников, Снежана Георгиева, Оксана Лаврентьева и многие другие. Перед гостями выступали Наталья Ионова (Глюкоза) и группа «Моральный кодекс». Во время песни «Невеста» Ионова позвала на сцену Оболенцеву, и начались зажигательные танцы под главную композицию вечера.

Произнося первый тост в статусе мужа, Гигинеишвили заявил, что семья будущей жены его просто очаровала. «Она красавица, как и мама. Мудрая, как и папа. Но, когда я увидел дедушку — это фантастика!» — рассказал режиссер.

Гости свадьба засыпали новую семью пожеланиями: «Поздравляю самых огненных, легких, темпераментных и счастливых! Долгой и счастливой жизни», «Будьте счастливы сто лет, и пусть вокруг вас всегда искрится это электричество».

На свадьбе друзей случилась встреча экс-супругов Светланы и Федора Бондарчука, которые пришли в компании новых «половинок». При этом романтическая атмосфера не была нисколько нарушена: Светлана Бондарчук так расчувствовалась, что выложила фото нежного поцелуя с возлюбленным Сергеем Харченко.

23.07.2019, 44 просмотра.