Ариана Гранде из-за экс-бойфренда расплакалась прямо на концерте


26-летняя Ариана Гранде отправилась в длительное мировое турне. Однако на концерте в Питтсбурге — родном городе своего бывшего парня Мака Миллера – певица не смогла сдержать слёз.

Сейчас, как признаётся сама Ариана, у неё тяжелое психологическое состояние. Она расплакалась на сцене, когда исполняла в хите Thank you, next («Спасибо, следующий») строчку о Маке Миллере: «Wish I could say, „Thank you“ to Malcolm, 'Cause he was an angel» («Как бы я хотела поблагодарить Малкольма, ведь он был настоящим ангелом»).

Ариана рассказала, что ей очень сложно совмещать сразу несколько сфер жизни — оглушительную карьеру и любовь. Гранде опубликовала искренний пост о трудностях, с которыми сталкивается публичный человек: «Неважно, как мне бывает тяжело или как много чувств я переживаю внутри себя в течение дня. Я благодарна за всё, что у меня есть. И не сдамся, продолжая выбранный путь».

Ариана, тяжело переживающая смерть бывшего бойфренда, призывает фанатов не замыкаться в своём горе и обращаться за помощью к близким. «Я делюсь этим, потому что хочу, чтобы вы знали: если вам тоже больно, вы обязательно с этим справитесь. Очень непросто заботиться о близких, заботиться о себе и строить карьеру. Но знайте, вы не одиноки. Вместе мы всё преодолеем».

17.07.2019, 33 просмотра.