Ольга Бузова всё-таки верит, что встретит любовь


33-летняя Бузова рассказала о своих переживаниях. Певица и ведущая «Дома-2» призналась, что устала ждать новую любовь.

Звезда летала в Испанию, куда её пригласил сам Лионель Месси – капитан футбольного клуба «Барселона». Ольга познакомилась не только с футболистами, но и полюбовалась красотами города.

Как настоящая королева Инстаграм, девушка опубликовала несколько снимков на фоне достопримечательностей Барселоны. Бузова сфотографировалась возле одного из главных символов города – храма Святого Семейства.

Ольга поделилась с поклонниками, что устала ждать, когда ей встретится новая любовь. «Есть мнение, что счастье ни в коем случае нельзя искать, не найдешь. Тогда что делать? Друзья мне постоянно советуют просто расслабиться, раствориться во вселенной и ждать. Сколько? 3 года почти прошло», — недоумевает Ольга.

Однако экс-супруг ведущей «Дома-2», футболист Дмитрий Тарасов, вполне счастлив со своей новой женой Анастасией Костенко.

Тем не менее, Бузова не собирается сдаваться и уверена, что скоро будет счастлива. «Ну уж нет, я не сдаюсь, и это мой выбор по жизни — всегда идти до конца и добиваться своей цели! Найти своего человека — это очень ответственная миссия, к которой я теперь абсолютно полностью готова! Моя судьба уже близко, я просто уверена в этом, я чувствую, что ты рядом», — подытожила она.

24.06.2019, 36 просмотров.