Кети Топурия призналась, что думает дать второй шанс Гуфу


Кети стала гостьей праздничного выпуска проекта «Пятница с Региной». В интервью с Региной Тодоренко певица разоткровенничалась о личной жизни.

В том числе Кети вспомнила свой роман с 39-летним рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). Ребята встречались 2 года, но разошлись осенью прошлого года. Девушка оборвала всякую связь с музыкантом после сообщений о его измене. Тем не менее, теперь она почти готова дать ему второй шанс.

По признанию звезды, ее впечатлила песня, которую ей посвятил Долматов. «Конечно, эта песня на меня подействовала. Все-таки близкий мой человек, и как-то всё некрасиво так получилось, к сожалению. Было всё не так, как показали и рассказали», — прокомментировала певица

Кети не отрицает, что может вернуться к Гуфу. «Какое-то время мы с ним не общались вообще. И мы еще не начали общаться, переписываться, извиняться, а уже писали, что мы сошлись. Мне кажется, что как скажут, так и происходит. Понимай как хочешь… У нас всё было хорошо, но, может быть, еще и будет», — призналась она Регине.

Кети рассказала, что ей было «легко и хорошо» с рэпером, потому что он «очень легкий, общительный и юморной человек». Сначала они просто дружили, но всё трансформировалось в «очень сильные чувства».

Причиной разрыва пары называли измену. Молодая любовница Долматова не просто подтвердила их связь, но и выдала все её подробности. Гуф в свою очередь заявлял, что измена ни при чем, всячески старался вернуть Топурию и писал признания под ее окнами.

17.06.2019, 42 просмотра.