Дочь Александра Малинина выходит замуж за солдата из США


60-летняя Ольга Зарубина приняла участие в программе «Секрет на миллион». Актриса и певица призналась, что ее 34-летняя дочь от Александра Малинина собирается замуж.

Женихом Киры стал 42-летний американский солдат Джошуа. Молодой человек вёл довольно бурную личную жизнь: от предыдущих отношений у мужчины остались 4 дочери и один сын.

«Для меня главное, чтобы Джошуа любил ее. Сейчас он работает строителем. Раньше служил в армии. Познакомились они два года назад в казино», — поделилась мама невесты на шоу Леры Кудрявцевой.

Певица переживает, что у будущего супруга дочери 5 детей, которым, по строгим американским законам, необходимо платить алименты. «Я надеюсь, что он сможет не только платить алименты, но и помогать моей дочери. Возможно, с предыдущими женами у него есть какая-то словесная договоренность, потому что в Америке всё очень строго с алиментами», — рассказала Зарубина.

Ольга предполагает, что дочка пригласит на свадьбу своего отца ­- Александра Малинина. Но она все равно придет на праздник, хоть и у нее с певцом многолетний конфликт.

К слову, у Малинина не сложились отношения и с Кирой. Причина – всё те же давние ссоры с ее матерью. Малинин и Зарубина развелись в 1985 году, но и по сей день не упускают возможности выяснить свои отношения.

16.06.2019, 38 просмотров.