Беременная Валерия Гай Германика тайно вышла замуж


Гости «Кинотавра» были удивлены, увидев 35-летнюю Валерию Гай Германику на красной дорожке с округлившимся животом. А потом и вовсе стало известно, что режиссер вышла замуж за отца будущего ребенка. Церемония проходила в обстановке строжайшей секретности.

На фестивале мужчина сопровождал Валерию. По словам инсайдеров, это Денис Молчанов – успешный бизнесмен из Новокузнецка. С ним Гай Германика познакомилась на светском мероприятии.

«Несколько месяцев назад они расписались, свадьба была скромная и прошла на родине жениха, чтобы могли присутствовать его близкие. Пара живёт в Москве, Денис занимается своими делами удаленно. Он руководит несколькими крупными компаниями», — сообщили знакомые влюбленных.

К слову, у Валерия уже воспитывает 11-летнюю дочь Октавию и 3-летнюю Северину.

Северину режиссёр родила от участника шоу «Танцы со звездами» Вадима Любушкина. Артисты прожили в браке полгода — в январе 2016 года они развелись и теперь даже не общаются. Отца старшей дочери Германика тщательно скрывает, тем не менее, известно, что он имеет прямое отношение к индустрии кино.

15.06.2019, 67 просмотров.