Хелена Бонэм Картер и её молодой бойфренд в Нью-Йорке


Прекрасная и удивительная Хелена Бонэм Картер впервые после разрыва с режиссером Тимом Бертоном представила публике нового бойфренда.

По улицам Нью-Йорка актриса гуляла в компании 32-летнего Рэя Даго Хольбоэ. Об избраннике звезды почти ничего неизвестно. Он – писатель, и впервые познакомился с Хеленой на свадьбе их друзей в прошлом году.

Во время шопинга влюбленных заметили папарацци, однако актрису это ничуть не смутило. Хелена даже не пыталась скрыть чувства к возлюбленному: она держала его под руку, обнимала и целовала.

Для прогулки Хелена выбрала пестрое платье с цветочным принтом. Поясная сумка, кеды на платформе и небрежный пучок отлично дополняли яркий образ в духе Бонэм Картер. На бойфренде звезды были белые брюки и красная футболка.

Хелена всегда игнорировала модные тренды, всегда отдавая предпочтение только собственному необычному вкусу. Актриса известна своей любовью к экстравагантным бьюти-образам.

Актриса рассталась с Тимом Бертоном в 2014 году. Развода не удалось избежать, несмотря на то, что знаменитости берегли отношения и жили отдельно — хоть и по соседству, но в разных домах. Оказалось, что режиссёр изменял супруге со своей ассистенткой.

25.05.2019, 111 просмотров.