Праздновать свадьбу в коттедже –все плюсы!

Свадебный Журнал Казани Свадебные статьи на тему: "Разное"

Праздновать свадьбу в коттедже – это модно! И удобно!

Сегодня наметилась такая тенденция: все больше молодоженов предпочитают праздновать свадьбу в узком кругу. В числе приглашенных – только самые близкие друзья и родственники пары, в качестве места для проведения торжества – современные коттеджи и загородные комплексы.

Вдали от большого города, никаких посторонних глаз и лиц, недовольных «чересчур шумной компанией».. Уютный праздник в коттедже рискует превратиться в роскошное торжество, если к делу подойти с умом.

Свобода выбора

Ищете коттедж? Кто-то при этом обращает внимание на местоположение, кто-то на качество сервиса, а кто-то на уровень цен. К счастью, сегодня представлен такой выбор, что найти загородный комплекс, готовый предоставить безупречную организацию праздника по разумной стоимости, не так уж и сложно.

Несколько минут – и Вы уже на месте

Многие банкетные комплексы располагаются в живописных районах столицы или за ее пределами. В любом случае все организаторы помнят о транспортной доступности – а значит, и виновники торжества, и их гости смогут без проблем добраться до коттеджа, а потом вернуться в город.

Все в одном флаконе!

Большинство комплексов сотрудничает с кейтеринговыми компании и event-агентствами. И оформление торжества, и сценарий, и музыкальное сопровождение профессионалы готовы взять на себя. Все, что вам остается, получать удовольствие от момента!

Первоклассный сервис

Ввиду огромной конкуренции современные загородные комплексы потакают любым капризам гостей, предоставляя безупречное обслуживание. Рассадить гостей, вызвать такси, окружить вниманием всех и каждого.. выбрав «правильный» коттеджный комплекс, вы можете не сомневаться, что праздник пройдет на высоте.

Море развлечений

После официальной части с традиционными свадебными забавами вы можете отправиться в уютную беседку или организовать танцевальную площадку прямо на лужайке. И конечно, всегда к Вашим услугам мангал, сауна и баня.

Выездные банкеты

 

Кейтеринговые службы – это праздник в любом удобном для вас месте. Для Вас разработают программу обслуживания, рассчитанную именно на ваше мероприятие, независимо от его масштаба и тематики. А отличным дополнением к развлекательной программе станут разнообразные национальные и  традиционные блюда, эффектное приготовление еды при гостях и организация потрясающих кулинарных и бармен-шоу!

Можно долго сентиментальничать о том, как важно правильно подобрать коттедж на свадьбу, ведь он станет отправной точкой Вашей семейно жизни.. Однако куда важнее то, в какой компании и с какими чувствами Вы входите в эту самую семейную жизнь!

Наш портал "Савдьба в Казани" рада предложить Вам каталог коттеджей Казани /catalog/vtorojj_den/107/

Любите друг друга! 

14.01.2015, 1472 просмотра.