Свадьба 2013

Свадебный Журнал Казани Свадебные статьи на тему: "Разное"

На дворе ХХI век, но многие современные девушки и молодые люди довольно суеверны в некоторых жизненных вопросах, особенно в тех, которые касаются даты их свадьбы. Оно и понятно, хочется, чтобы дальнейшая семейная жизнь была гармоничной, полной любви и согласия, а все беды благополучно обходили стороной.

Тогда можно ли выходить замуж в 2013 году, ведь, как известно, «13» - чертова дюжина и далеко не самое счастливое число? Возможно, кому-то следует вступать в законные отношения именно в год, проходящий под знаком Черной Змеи? Дабы успокоить самых суеверных, прибегнем к китайскому гороскопу. Недаром, китайцы считаются одной из самых мудрых наций на планете.

2013 – год Черной Змеи

Змея – это мудрое, спокойное и расчетливое животное, а потому в этот год лучше заключать браки прагматичным людям. Бракосочетание в этот год будет удачным для людей, всегда отдающих предпочтение холодному разуму и трезвому расчету.

Семьи, родившиеся в год Змеи, считаются спокойными, в них не бушуют итальянские страсти и бурные эмоции. Однако у этой семьи есть кое-что очень важное – стабильная финансовая база, помогающая избежать многих бытовых трудностей и волнений.

Змея – это хранительница своего гнезда, семейного очага. А потому на протяжении всего  2013 года Черная Водяная Змея будет подталкивать пары к вступлению в брак. В этом случае, организовав церемонию без лишних эмоций, больше опираясь на трезвый расчет, вы создадите вполне удачный и гармоничный союз. Проще говоря, самыми крепкими и продолжительными окажутся браки, заключенные не только по любви, но и с трезвым расчетом. Кстати, статистика утверждает, что именно браки по расчету в итоге оказываются самыми благополучными.

Змея – не любительница неожиданных сюрпризов, напротив, она все просчитывает далеко вперед. Эти же условия должны соблюдать и вы, собираясь отметить свадьбу в 2013 году. Змея любит все роскошное и красивое, поэтому побольше шика и изысканности в свадебных нарядах не помешает. Что касается оформления банкетного зала и праздничного стола, то роскошь приветствуется и здесь. На столе должно быть много свежих продуктов – фруктов, овощей. Цветы в качестве украшения и богатое убранство стола будут как нельзя кстати.

Делаем выводы: свадьба в 2013 году, не смотря на то, что этот год Черной Водяной Змеи – животного, которое вызывает не самые лучшие ассоциации, - для спокойных прагматичных пар будет весьма удачной. Змеи – мудрые животные с безупречной реакцией на жизненные неожиданности, в том числе и финансовые. Вполне возможно, что умное Змея благословит пары, вступившие в союз в ее год, и поможет им достичь финансового благополучия.

бракосочетаниеотношения 

02.11.2012, 1810 просмотров.