Идеи для подарков на годовщину свадьбы

Свадебный Журнал Казани После свадьбы

Что-то полезное и интересное могут найти не только друзья и родственники пары, которая отмечает важную дату в своей семейной жизни, но и сами супруги, желающие сделать приятно своей второй половинке.

Среди самых романтичных подарков можно выбрать звезды с неба, участки на Луне или на Марсе. Как правило, звезде присваивают имя ее счастливой обладательницы, по случаю чего девушке вручается соответствующий сертификат. Такой презент, безусловно, запомнится и подчеркнет значимость представительницы прекрасного пола, да что уж там, её исключительность и почти принадлежность к королевским особам.

Имея фотографию виновников торжества, можно сделать для них огромное количество подарков – начиная от поздравлений для них в специальной версии газеты «Правда» и заканчивая фигурками, персонализированными книгами, фотоколлажами, шарами, портретами и подушками с изображениями «молодоженов». К этой же категории презентов можно отнести фотографии в стиле Polaroid, семейные книги-альбомы, фотокартины и подарочные дипломы.

В качестве подарка для мужчины подойдут именные бокалы для виски (кстати, само горячительное тоже может служить неплохим презентом), хорошие часы, дорогие зонты и ежедневники.

Друзьям пары, конечно, стоит выбирать подарки для двоих. Прекрасная идея – день в SPA-салоне: феерия нежности, романтики и любви, которая способна возродить чувства и освежить отношения. Поклонникам экстрима подойдет сертификат на гонки на багги.  Если вам есть, что сказать паре, подарите им парные футболки с прикольными надписями. Особо раскованным будут интересны игры для взрослых, эротические кубики или подарочные экземпляры Камасутры.

Ну и, конечно, никто не отменял различные безделушки в виде статуэток, порой и очень недешёвых, украшенных стразами Сваровски и драгоценными камнями. Стеклянные часы, чайные наборы и кофейные пары подойдут для подарка в честь годовщины свадьбы босса, коллеги или елового партнёра. 

30.01.2016, 1116 просмотров.