4 причины организовать love-story перед свадьбой

Свадебный Журнал Казани Перед свадьбой

При знакомстве с портфолио свадебных фотографов, ты видела уже массу много съемок love-story. Зачем делают эти фотосессии, и вообще – стоит ли тебе устраивать love-story перед своей свадьбой? Стоит, и на это есть 4 веские причины:

Опыт масштабной профессиональной съёмки

Вести и ощущать себя непринужденно перед камерой дано лишь профессиональным моделям. Нужно время, чтобы найти выгодный ракурс и рабочую сторону, а еще – научиться позировать. Бывает, что невеста обожает фотографироваться, а жених — нет. Тогда практика съемки вдвоем вам очень пригодится, да еще и доставит максимум удовольствия невесте.

Снимая love-story, вы поймете, как сделать романтичные снимки, даже если стесняетесь целоваться перед объективом фотоаппарата. На свадебной фотосессии вы будете прекрасно понимать, что вас ждет, так что одним поводом для волнений станет меньше.

Вы воплотите мечты в жизнь

Если на свадьбе вы не можете реализовать все свои идеи, вы можете сделать это во время love-story своей мечты! В твоих смелых грезах – готический образ и черное платье? Или съемка на ферме в эко-стиле? Оставь для съемки целый день для реализации всех, даже самых отчаянных идей.

Для предсвадебной love-story отлично подойдут многие отдаленные локации – горы или пляж. На свадьбе для долгих поездок за красивыми пейзажами просто не хватит времени.

Думаешь, что съемка будет лишена эмоций свадебного дня – того особенного праздничного настроения? Чаще напоминай себе, что важнейшее чувство, которое вы планируете запечатлеть на снимках — это ваша любовь, а она сильная и яркая в любой день.

Свадебный день разгрузится

День свадьбы только один, а столько всего нужно успеть – здесь и красивая будуарная съемка, и фото совместного утра. При этом нужно отдельно запечатлеть момент первой встречи жениха и невесты, обязательно устроить прогулку перед церемонией, а потом еще одну — на закате.

Да, свадебных кадров много не бывает. Но на все-все может банально не хватить времени. Свадьба — это не бесконечные фотосессии, а общение с близкими и родными, танцы, тосты, теплые поздравления и слезы счастья… Сделать красивые постановочные кадры можно и в другой день, а этот счастливый миг уже не повторится.

Прекрасная идея для свидания

Когда бы еще вы выделили момент, чтобы отправиться за город, устроить пикник или снять уютный домик, чтобы, не отвлекаясь на телефоны, валяться в кровати, смотреть любимые сериалы и есть пиццу? Когда еще ты бы сделала профессиональный мейк и надела шикарный наряд, который давно ждет в шкафу?

Даже если нет планов на дальние поездки и нечто экстраординарное, только подумай, когда вы целый день сможете просто гулять вдвоем, наслаждаясь этим мигом? Организуйте поздний завтрак или отправляйтесь на бранч в уютное кафе – с собой возьмите фотографа, который запечатлеет на память эти трогательные моменты.

25.08.2019, 189 просмотров.