Главные тренды в декоре свадеб 2019

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Главная тенденция в свадебном оформлении 2019 года — концептуальность, то есть следование единой идее. Не стоит добавлять в декор всё лучшее сразу, напротив, современный свадебный декор отдает предпочтение сдержанности и утонченности.

Цветовая гамма

В этом году сохраняется наметившийся в прошлых сезонах тренд – отказ от оформления в единой цветовой гамме. Куда более современным смотрится переход к более мягким и натуральным цветам. Пастельные и приглушенные оттенки, эффект градиента, мягкие переливы и тона без кричащих акцентов — вот оно стильное оформление свадьбы в 2019 году.

Природные орнаменты

В моде декор, будто созданный природой. Свадьба рядом с вековым деревом, натуральные материалы и естественные цвета— отличный вариант для летних выездных свадеб!

Оформление без цветов

Идеи экологичности и осознанного потребления находят отражение и в современных свадьбах. Прежде всего, это отказ от живых срезанных цветов. Они прекрасно заменяются горшечными растениями, винтажными деталями и флорариумами.

Классика на новый лад

Классика всегда в тренда, но и она подвергается веяниям моды. Королевская свадьба продемонстрировала, какая она современная свадебная классика — более лаконичное оформление, элегантные, не утяжеленные лишними деталями и вышивкой платья, светлая гамма и нежные акценты в образе невесты.

24.01.2019, 140 просмотров.