4 способа, как сделать незабываемое приглашение на свадьбу

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Мы живём, не зная ограничений в средствах коммуникации. Но для свадебных приглашений хочется выбрать самый оригинальный вариант. Можно традиционно вручить открытку или отправить письмо на «электронку», но всё это смертельно скучно.

Предлагаем вам оценить наши предложения, как креативно создать приглашение на свадьбу.

Видеоприглашение

Это безусловный тренд последних лет и, кажется, явно наметившаяся тенденция будущих. Профессиональная техника – не обязательное условие. Современные смартфоны позволяют записывать видео отличного качества – их разрешения вполне хватит для хорошего ролика.

Как сделать монтаж? Тут вам придётся почитать советы из Интернета. Если же вам нужен идеальный вариант, обращайтесь к профессиональному видеографу. 

Главное, чтобы видео было не столько качественным, сколько оригинальным. Пусть в нём будет больше действия и экшена. Как вам такая идея: коротко расскажите свою любовную историю – через музыку и эмоции.

 

 Приглашения с помощью почты

«Живые» письма в наше время – настоящая редкость и величайший эксклюзив.  Обнаружить конверт с маркой в почтовом ящике — будто клад найти. Если же в нём ещё окажется послание на дизайнерской бумаге, написанное чернилами и перьевой ручкой, друзья придут в восторг.

Если сами не сможете справиться с созданием такой красоты, лучше не тратить нервы, а сразу обратиться к дизайнерам или каллиграфам. 

При создании такого приглашения, стоит руководствоваться стилистикой и форматом свадьбы. Письмо «а-ля из прошлого» должно «быть согласовано» с торжеством, предполагающим подобное приглашение.

 

Семейная книга

А что насчёт семейной газеты или целой книги-приглашения с фотографиями и трогательными историями из жизни? Ещё до свадьбы ваши близкие будут заинтригованы вашей церемонией. Но вам, конечно, придётся быть и автором, и редактором, и верстальщиком, и полиграфистом. Зато ценность такой семейной реликвии будет безгранична.

Создавать личную историю, а еще и оформлять её – это процесс, требующий массы внимания и усидчивости. Так что будьте к этому готовы, и рассчитывайте время в соответствии с масштабами приглашения.

Квест-вечеринка

На первый взгляд, это совершенно безумная идея. Но если вы выбираете «жизнь в движении», то это ваш вариант.  Отправляйтесь в небольшое путешествие с друзьями – пусть это будет ближайший город или туристическая база. Много вспоминайте ваших «примочек», общих песен, не забывайте показывать фотографии, а в разгар «вечеринки», сообщите о свадьбе! Это будет очень трогательно и слезливо.

Это оптимальный формат приглашения, если свадьба будет проходить в тихом семейном кругу, где все знакомы, отлично относятся друг к другу и тесно общаются.

26.06.2018, 460 просмотров.