Идеальная песня для первого танца молодожёнов

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Кульминация свадьбы – это первый танец жениха и невесты. В минуту, когда на вас обращен взгляд всех гостей, нужно смотреться и двигаться безупречно. Мелодия, под которую случится ваш первый свадебный танец, должна быть песнью любви, романтики и нежности.

В ней должны отражаться чувства молодожёнов, она должна запасть в душу к каждому приглашенному гостю.

Для первого танца не обязательно выбирать классическую мелодию. Перед вами практически безграничный выбор треков – от медленной и тянучей до драйвовой рОковой. Пусть это будет регги или танго, лишь бы соответствовало вашему торжеству.

В каком направлении двигаться, выбирая оптимальную мелодию? Мы поможем – сохраните этот рейтинг, чтобы был под рукой.

Бессмертная классика

Если предмет ваших грёз – сказочная свадьба, выбирайте нестареющую классику. Идеальным будет «Вальс цветов» П. И. Чайковского.

Испанские мотивы

Если в вашей паре царят нешуточные страсти, отразите их в своём первом танце с помощью испанских мотивов. Как насчёт пасодобля «El gato Montés» («Дикая кошка»)  М.Пенелла? На наш взгляд, это будет фееричное сопровождение вашего танца.

Воплощение романтики

Как правило, особенно романтичные пары выбирают «Can´t Help Falling In Love» короля рок-н-ролла – Элвиса Пресли.

Да здравствует любовь!

Вы чётко нацелены на то, чтобы ваш танец был незабываемым? Выбирайте самую красивую песню о любви – пусть песня «Something» великолепных Битлз станет отличным воплощением задуманного.

Ещё один гимн бессмертной и непобедимой любви – это «Someone Like You» от прекрасной Адель.

Чувственная композиция

Танец молодожёнов под песню из «Мулен Руж» «Come What May» спровоцирует обильную слезливость и растрогает каждого гостя.

Всё дело в ритме

«Сопливые композиции» – это не ваше? Ваша задача – зарядить этот вечер диким драйвом и яркими эмоциями? Тогда советуем рассмотреть песню «Human» The Killers.

Русскоязычные композиции

У любителей русскоязычных хитом весьма обширный выбор – красивые и нежные песни про любовь есть почти у каждого представителя русского шоу-бизнеса. Так что ориентируйтесь на своих кумиров.

На крайний случай обратитесь к своему хореографу – он и танец поставит, и музыку подходящую подберёт.

28.05.2018, 279 просмотров.