Лучшие места для свадебной фотосессии в Казани

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Хочется сделать не просто красивые, но и оригинальные фотографии на свадьбе, а вокруг миллион однотипных кадров. Тут главное, подобрать эффектные и неизбитые места для фотосессии. Благо, живописных мест в Казани предостаточно.

Казанская ратуша на Карла Маркса, 33

Величественный белый особняк окружен многочисленными цветниками, ухоженными дорожками и скамейками. Ночью здесь особенно красиво за счет эффектной подсветки. Используя вспышку с рассеивателем, можно получить шикарные снимки с размытым фоном, на которых подсветка смотрится как световые шарики. Кстати, днем ратуша также станет отличным дополнением свадебной фотографии.

Пляж «Локомотив»

На пляже есть яхт-клуб – здесь-то можно сделать стильные кадры в морской тематике, пропитанные любовью к свободе и путешествиям. Согласитесь, яхта и пляж на заднем фоне — это круто.

Дендрарий на Вехова, 1

Среди величественных деревьев, экзотических растений и фантастически красивых видов молодожены будут смотреться как герои волшебной сказки. Есть, куда разгуляться фантазии: Вы можете сыграть в лесных эльфов или царственных особ, собственно, любой романтический образ будет уместен.

Театр кукол «Экият»

«Экият» похож на кукольный домик и идеально подходит для тематической фотосессии. Так, невеста может выбрать кукольное свадебное платье, сделать кокетливую прическу и взять в руки шарики. Бесконечное поле для творчества и воображения.

Набережная Казанки

Набережная Казанки – теперь самое популярное место. В ней воплощается вся эклектичность нашей столицы. Здесь можно найти любой фон — от царственных классических зданий до жуткого новостроя. Специально из Франции привезли карусель, из Италии – паровоз..Весьма романтичные и эффектные детали для свадебной фотосессии.

Дворец земледельцев

Настоящий гений архитектуры создал Дворец земледельцев. В нем соединены архитектурные элементы ампира и классицизма, оно напоминает Пети-Пале или один из корпусов Хофбурга в Вене. Да, здесь фотографируются все новобрачные, но Вы же вольны придумать что-то свое и уникальное.

Парк Кырлай

А парк Кырлай обновили: поставили новые аттракционы, фонтаны и облагородили общий вид. Небольшое озеро на территории «Кырлая» раньше было спрятано от глаз посетителей, а теперь можно отдыхать у воды: лежать на травке, кормить уточек или даже ондатру. Ну, и само собой, молодожены могут тут фотографироваться.

Парк Горького

Сразу после Кремлевской набережной самым густонаселенным и прогулочным местом Казани можно считать облагороженный парк Горького. Как насчет, свадебной фотосессии на великах и в компании с белочками?;)

24.07.2016, 3804 просмотра.