Шоу-программа на свадьбе

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

У вас скоро намечается свадьба? Не знаете, как и с чего начать подготовку? Но вы же наверняка хотите, чтобы этот день остался в памяти светлым и приятным воспоминанием? Тогда нужно очень серьезно и ответственно подойти к организации мероприятия.

Современные специализированные агентства предлагают вам отложить все заботы и хлопоты по организации столь замечательного праздника, как свадьба, и довериться профессионалам. Заказ свадебного торта, изготовление приглашений, букеты, украшения, фото- и видеосъемка, тамада, музыканты, предоставление банкетного зала, свадебный кортеж – об этом и не только вы можете абсолютно не беспокоиться, специалисты всё подготовят за вас! Вам же останется только отдыхать и наслаждаться предвкушением предстоящего праздника, а потом и самим торжеством.

Подготовка банкетного зала для свадьбы – важный пункт плана по организации мероприятия и подготовки шоу-программы. Здесь важны все детали: какое количество гостей зал может вместить, как грамотно расставить столы, где установить сцену, где будут находиться музыканты, качество освещения, музыкальные колонки и прочее.

Артисты на свадьбу

Создать праздничную атмосферу помогут художники-шаржисты, которые запечатлеют анодных и радостных гостей. Под конец праздника они подготовят для каждого приглашенного портрет в качестве памятного сувенира. Метатели ножей добавят в нее нотку экстрима, фокусники – элементы волшебства и загадочности. Юмористы разрядят обстановку остроумными шутками, к тому же они могут выступить в качестве ведущих.

Свадебные шоу-программы сегодня редко обходятся без восточных танцовщиц, дополнить сказку Востока можно выступлением йогов. Поклонникам других танцевальных направлений предлагаются номера из бальной или современной хореографии, а также выступления гимнастов и акробатов и даже шоу толстушек. 

Как продумать шоу-программу?

При составлении сценария необходимо принимать во внимание общий стиль свадьбы. Можно подготовить зрелищное театрализованное действо с помощью приглашенных музыкантов и актеров. Модной идеей станет выступление вокального дуэта. 

Если на свадьбе есть дети, подготовьте несколько детских конкурсов, разумеется, с призами –сладостями, игрушками, сувенирами.

Еще одним модным направлением развлекательной свадебной программы является песочная анимация. В качестве идеи на песке могут быть нарисованы самые красивые моменты из жизни молодожёнов.

Удивить гостей, а порой даже шокировать можно, пригласив на праздник каскадеров и гладиаторов. Острые впечатления и экстравагантный подход от такого экстрим-шоу гарантированы. «Пощекотать нервы» себе и своим гостям моно, наблюдая за шоу дрессировщиков с экзотическими животными: крокодилами, скорпионами, пауками и ядовитыми змеями. 

30.01.2016, 1009 просмотров.