Свадьба за границей: где организовать незабываемую свадебную церемонию.

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Традиционная свадебная церемония с ЗАГСом, банкетным залом и  бесконечными прогулками по достопримечательностям города – это не для Вас? Вы грезите о королевской свадьбе или романтичной церемонии на экзотическом острове? А может, Вы всегда мечтали произнести главные слова в готичном замке Чехии или на борту белоснежной яхты? Все мечты, особенно связанные с таким волшебным событием, как свадьба, должны исполняться.

Так что если Вам для счастья нужна незабываемая свадьба за границей, выбирайте идеальное место: Прагу с ее уютными улочками, Кубу или остров Маврикий, и отправляйтесь туда со своей второй половинкой!

Свадьба в средневековом аббатстве

Мечтаете об официальной свадьбе в Италии? На территории невероятно красивого и уединенного аббатства посреди тосканских холмов и полей Вы сможете организовать свадьбу своей мечты.

Свадьба в центральном парке Нью-Йорка

А что если организовать «свадьбу – прогулку»? Сentral Park of New York, расположенный в самом сердце Манхэттена, – лучшее место для свадебной церемонии в этом стиле. В любое время года Вы сможете наслаждаться видами элегантного ажурного павильона Ladies Pavillion, замка Belveder, мостов Gapstow Bridge и Bow Bridge, а также садами  Шекспира и Conservatory Garden.

Свадьба во Флоренции

Официальная свадебная церемония в столице мирового искусства пройдет в обстановке итальянского Возрождения. Естественный весенний ренессанс может стать идеальным завершением идеальной картины создания семьи.

Романтическая сказка на Макао

Добро пожаловать на пляж Макао! Километры золотого песка, бесконечное бирюзовое море и сказочные ландшафты. Помимо невероятной красоты, плюс символической свадебной церемонии на Макао заключается в ее привлекательной стоимости. Так что если Вы решили превратить свою свадьбу в сказку, но в то же время сэкономить бюджет молодой семьи – отправляйтесь на пляж Макао.

Свадьба в Майами

Самые шумные вечеринки, бесконечное веселье и великолепные пляжи… Конечно, это Майами! Если Вы решили отправиться в Город Грез, обязательно посетите Парк Билл Баггс Кейп, Крандон Парк, а также пляжи Форта Лаудердейл и Бол Харбор

Свадьба на Гавайях

Гавайи не нуждаются в дополнительном представлении. Прекрасные и уединенные пляжи обещают долгую безмятежную и счастливую семейную жизнь. На этом оазисе красоты и гармонии получатся потрясающие фотографии, при этом не потребуется каких-либо дополнительных атрибутов.

 

 

парк 

30.11.2013, 1472 просмотра.