Оформление свадеб в разных стилях

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Что такое свадьба в безупречном стиле? Это гармония музыки, цвета и Вашего настроения. Все – от нарядов жениха и невесты до автомобилей свадебного кортежа – должно быть оформлено в едином ансамбле. Опытные сотрудники компании Air Studio с помощью украшения воздушными шарами, тканью и цветами создадут гармоничную атмосферу праздника с учетом всех Ваших идей, пожеланий и возможностей.

 Гавайская свадьба

Поклонникам экзотики подойдет гавайская свадьба с морем красок, позитивных эмоций и живых цветов. Главными атрибутами этого праздника являются гавайские венки из тропических цветов, украшающие молодоженов и гостей.

Для такой свадьбы лучше выбрать открытую площадку, в идеале, на живописном берегу озера или реки. Здесь можно провести и церемонию регистрации, и банкет. Только представьте, столы и стулья, украшенные тонкими и невесомым тканями пастельных тонов, гости в традиционных гавайских нарядах и повсюду экзотические цветы.

Древнегреческая свадьба

Для оформления свадьбы в Древней Греции используются струящиеся ткани благородных цветов, белоснежные скатерти с греческими узорами и дополнительное освещение свечами. При этом особый акцент стоит делать на и цветочных декорациях – они придадут празднику особый шарм и подчеркнут красоту легендарной цивилизации.

Королевская свадьба  

Хотите, чтобы Ваш праздник ничуть не уступал церемонии бракосочетания особ «голубой» крови? Дизайнеры Air Studio с удовольствием придут Вам на помощь! Они помогут воссоздать атмосферу светских раутов и приемов прошлого века. Банкетный зал будет утопать в море живых цветов, роскошной парчи и струящихся атласных лент. Нельзя забывать и об оформлении свадебного кортежа – к Вашему вниманию масса вариантов украшения поистине королевского экипажа. В каждой детали Вашей свадьбы должны читаться роскошь, изысканность и благородство.

Стиляги

После выхода фильма «Стиляги» с их яркими красками и бесконечным позитивом популярность свадеб в этом стиле побила все рекорды. Будьте уверены, профессиональные декораторы обеспечат буйство красок. Для Вас букеты из разноцветных шаров, драпировка всевозможными тканями и океан живых цветов. Свадебный кортеж, банкетный зал, столы гостей и молодоженов будут оформлены в пестрых тонах в полном соответствии с безбашенной молодежной субкультурой 70-х.

Свадьба в Вегасе

На целый вечер Вы можете оказаться в мире, в котором правит фортуна, где есть только два цвета: черное и красное. Разумеется, праздник будет оформлен именно в этих двух насыщенных тонах. Банкетный зал может превратиться в настоящее казино, вход в который оформлен парчовыми тканями и атласными лентами. Экзотические цветы и затейливые флористические композиции придадут торжеству особый шик.

В этот вечер Вы сорвете самый большой куш в своей жизни. У Вас будет стильная и яркая свадьба, полная драйва и азарта.

Индийская свадьба

Индийская свадьба – это грандиозное торжество. И оформлено оно должно быть соответствующе. Драпировка из плотных тканей с золотыми, пурпурными, бордовыми, зелеными и темно-синими орнаментами преобразит выездную церемонию или банкетный зал. И конечно, какая индийская свадьба без роскошных цветочных композиций.

Какую бы Вы свадьбу ни планировали, мы желаем Вам семейного благополучия. Любви и понимания! Будьте счастливы!

 

 

 

оформление праздника 

30.09.2013, 2083 просмотра.