Оркестр Renaissance: завораживающая арфа на Вашем празднике

Свадебный Журнал Казани Организация свадьбы

Знаете ли Вы, что прекрасная Арфа, обвитая виноградной лозой, являлась неизменным  атрибутом греческого Бога вдохновения и виноделия Диониса. По преданиям, она сопровождала и златокудрового Бога искусства Аполлона, и прекраснейшую музу пения и танца Терпсихору. И сегодня арфа – это символ прекрасной музыки и волшебной песни, наполняющих нашу жизнь радостью и красотой.

Наступила весна.. такая нежная и волнительная пора для каждого трепетного сердца. Пение птиц, шелест легкого ветерка, согревающее тепло долгожданного солнца и запах природы, пробудившейся после долгого зимнего сна. И именно этой весной камерный оркестр Renaissance представит слушателям совершенно новую программу, основанную на завораживающей игре арфы. Волшебная музыка Богов унесет Вас в мир грез и фантазий.

Арфа станет изысканным украшением Вашего вечера и не оставит равнодушной даже самую взыскательную публику.

Скрипачи на праздник в Казани

Одним легким движением, потрясающей музыкой и удивительным талантом скрипач на празднике создает особое настроение! Нежное и романтическое, веселое и зажигательное – решать Вам. Вы и Ваши гости услышите популярные композиции, взрывающие мировые стадионы, в совершенно новом звучании. А возможно, Вам по душе классика, проникающая в самое сердце и заставляющая задуматься о великом.. вечном..

Хрупким девушкам из оркестра Renaissance под силу воплотить в реальность Ваши самые прекрасные представления о скрипке. Волшебная скрипка станет настоящим украшением праздника и подчеркнет его торжественность.

Виртуозное владение скрипкой, элегантный облик и яркое шоу оставят самое лучшее впечатление о Вашем торжестве!

Оркестр Renaissance: скрипка на праздник в Казани - для истинных ценителей стиля и красоты.

Нас рекомендуют  Друзьям!

18.03.2013, 1549 просмотров.