Свадебное путешествие: самые популярные страны для медового месяца

Свадебный Журнал Казани Где провести медовый месяц?

Думаете, как и где провести свадебное путешествие? А может быть, вы женаты уже давно, но хотите еще раз погрузиться в атмосферу романтики, побыть только вдвоем, повторив медовый месяц? Не стоит откладывать! Мы подготовили для вас ТОП-5 популярных направлений для свадебного или романтического путешествия!

Свадебные туры: многообразие и индивидуальность

Свадебные туры всегда стоят в числе самых ярких и незабываемых моментов в жизни людей. Это особые путешествия, поэтому все в них должно быть продумано до мелочей. Медовый месяц должен быть совершенно особенным, а главное, он должен гармонично сочетаться с вашим внутренним миром. Спортивное восхождение в горы, песчаный пляж или отдых в большом городе – ваш выбор должен стать отражением ваших желаний и чувств.

Решите, куда вы хотите отправиться. Сегодня у вас есть практически неограниченный выбор с вылетом из Казани и Москвы – это может быть свадебная поездка в Европу, экзотическое путешествие на уединенный остров, пляжный отдых или, например, экстремальный тур.

Гоа

Гоа – самый курортный штат в Индии, резко отличающийся от остальной части этой страны. В течение многих десятилетий в Гоа правили португальцы, поэтому здесь сильно влияние португальской культуры. Отправляйтесь на Гоа и убедитесь, что Индия – очень дружелюбная страна!

Жизнь на Гоа сосредоточена на стокилометровом пляже, расположенном на побережье Аравийского моря. Ежегодно миллионы туристов приобретают свадебные туры в Гоа для того, чтобы насладиться бирюзовым океаном, экзотическими растениями, свежестью бризов, умиротворенностью и прекрасными возможностями для занятий различными видами спорта. Молодоженов приглашают самые разнообразные отели – от скромных трехзвездочных до роскошных пятизвездочных гостиниц. На побережье раскинулись многочисленные рынки, где вы сможете купить все на свете. При желании экзотических приключений вы сможете попасть на знаменитые транс-пати, которые проводятся здесь каждый день.

Штат Гоа делится на Северную и Южную часть. Северный Гоа хорош для молодежного отдыха. Южный Гоа – это роскошный отдых на практически безлюдных песчаных пляжах.

Мальдивы

В последнее время отдых на Мальдивах превратился из элитного во вполне доступный, позволить который себе может большинство влюбленных пар.

Одной из причин снижения стоимости путевки на Мальдивы стало уменьшение цен на авиаперелет и появление на рынке множества чартерных рейсов, которые значительно дешевле, чем регулярные. Кроме того, на снижение цены путевки на Мальдивы повлияло и то, что гостиницы на Мальдивах теперь рассматривают российский рынок как наиболее перспективный, поэтому предлагают выгодные цены на проживание. Наконец, появление на туристическом рынке большого количества компаний, специализирующихся на путевках на Мальдивы по доступным ценам, также приводит к снижению стоимости путевок.

Мальдивы – одно из немногих мест в мире, где можно насладиться необыкновенным спокойствием, уединенностью и романтикой.

Таиланд

Королевство Таиланд – царство безграничного разнообразия и удивительных контрастов. Если верить отзывам туристов, это самая впечатляющая экзотическая страна Азии. Вы попадаете в сказку, где вас ждет долгожданная встреча с жарким летом, теплым океаном и бесконечными песчаными пляжами, где вы сможете забыть все заботы и окунуться в безмятежность.

Выбрав свадебное путешествие в Таиланд, вы всего через несколько часов можете стать участником бурной ночной жизни, попробовать знаменитый на весь мир тайский массаж, познакомиться с дружелюбными тайцами, полюбоваться на экзотические растения и животных, древние храмы Будды, а также поваляться на чистейших пляжах.

этой замечательной стране всегда есть, что предложить своим гостям – комфортный климат, отличные возможности для занятий спортом, активную ночную жизнь и разнообразие экскурсий.

Стоимость путевки в Таиланд зависит от сезона. Самые лучшие цены путевок в Таиланд – в ноябре и декабре. Невзирая на низкие цены в «несезон», покупая путевку в Таиланд, можете не сомневаться – отдых будет поистине сказочным, ведь вы едете в страну улыбок!

Египет

Египет – древнейшая страна, богатая своей культурой, многовековыми традициями, а также развитой современной туристической инфраструктурой. Купить путевку в Египет сейчас не проблема, вот почему миллионы туристов со всего мира так любят эту страну. Путешественники покупают путевки в Египет круглый год, однако, пик продаж приходится на новогодние праздники и рождественские каникулы. Путевки в Египет, цены которых радуют всегда – это незабываемый отдых в прекрасной Хургаде, великолепном Шарм-эль-Шейхе, египетской Венеции Эль Гуне, Сафаге, которую нередко называют санаторием за ее целебный климат, Макади Бей и Дахабе, который облюбовали дайверы.

Египет – страна доступного массового пляжного отдыха. Отличный климат, теплое море, бескрайние пляжи, предупредительный персонал современных отелей, разнообразные экскурсии и экзотическая природа, а также приемлемые цены путевок в Египет делают отдых здесь поистине потрясающим.Уникальный климат Египта благотворно влияет на организм, поднимает настроение и дарит умиротворяющий отдых. Самое теплое, чистое и соленое в мире, Красное Море дарит уникальную возможность понаблюдать за жизнью морских обитателей.

Турция

Лучший по соотношению цены и качества отдых – в Турции, как утверждает абсолютное большинство россиян. Анталия – центр туристической жизни Турции, жемчужина средиземноморского побережья. Богатая экскурсионная программа, а также активные развлечения при доступной цене.

Отличный выбор для любителей рафтинга и альпинизма – Аланья. Самый молодежный и тусовочный курорт Турции славится при этом низкой стоимостью путевок.

Бодрум – это роскошные отели самого богемного курорта Турции. Среди отдыхающих здесь туристов преобладают европейцы. Если вы остановились на этом варианте, будьте готовы к тому, что цена путевки в Турцию будет несколько выше.

Помните, что медовый месяц  во многом отличается от семейного или детского отдыха.  Что может быть романтичнее свадебного путешествия? Наслаждайтесь сказочным отдыхом: свадебное путешествие должно остаться в вашей памяти навсегда!

 

05.07.2015, 408 просмотров.