Что делать, если ты заболела в день свадьбы?

Свадебный Журнал Казани Для невесты

С самого утра, в день, который ты так ждала и который должен пройти безупречно, ты чувствуешь, что заболела? Без нервов. Мы дадим тебе пару советов, которые помогут тебе получить долгожданный праздник со всеми его прелестями.

1. паника – это всегда лишнее. В течение всего дня сохраняй спокойствие, пей больше теплой воды и помни о главном — это торжество вашей любви. Может ли она стать меньше из-за твоего насморка?

2  начни утро с кружечки теплого чая, медитации и общения с родными — так ты настроишься на правильный лад. А вот утреннего бокала шампанского в утро невесты тебе придется отказаться.

3. запасись анальгином, парацетамолом, лекарством от насморка/боли в горле/кашля и бумажными салфетками. Все это надежно утрамбуй в косметичку невесты.

4. не стоит переживать, если ввиду неважного самочувствия ты не сможешь выдержать долгую фотосессию. Пусть планы меняются – ты получишь не меньше удовольствия, если вместо прогулки по городу проведешь время с женихом в вашем любимом кафе. Что касается красивой love-story, ее можно организовать и после свадьбы.

5. на банкете придется отказаться от алкоголя – он может ухудшить самочувствие и, что еще хуже, вступить в конфликт с принятыми вами лекарствами.

24.08.2019, 118 просмотров.