5 способов создать идеальный образ зимней невесты. Тренды зимы 2019

Свадебный Журнал Казани Для невесты

Зима – время сказки и чудес. И разумеется, невеста больше всего хочется соответствовать этой волшебной атмосфере. Мы собрали для вас советы стилистов, как создать лучший зимний образ для невесты, актуальный в 2019 году.

Максимум блеска!

Любительницам блистать словно драгоценный камень больше не надо себя сдерживать. Ещё никогда сияние и блеск не были так актуальны, как зимой 2019 года. Так что смело выбирайте свадебные платья со стразами и пайетками.

Обнажите плечики

Любой образ с открытыми плечами смотрится изящно и очаровательно. В нем максимум чувственности без намека на вульгарность. К тому же вы не прогадаете, если дополните образ чокером или длинными сережками.

Смелый разрез

Даже в самый аристократичный образ можно добавить перчинку, если выбрать наряд с высоким разрезом на подоле. Согласно модным тенденциям можно выбрать разрез от середины бедра и выше. Если, конечно, ваша консервативность будет не против.

Комбинезоны на пике моды

Белоснежный дизайнерский комбинезон – модная альтернатива традиционному свадебному платью. Он идеально подходит для свадебных вечеринок и как второй наряд на основное торжество.

Все любят принцесс

В пышной юбке из многослойного фатина каждая невеста сможет почувствовать себя принцессой, и это просто волшебные ощущения! Это простое объяснение тому, что такие платья никогда не выйдут из моды.

24.01.2019, 702 просмотра.