Образ невесты в 2019 году

Свадебный Журнал Казани Для невесты

Какая она – стильная и впечатляющая невеста в 2019 году?

Костюм на свадьбу

Это новое веяние в свадебной моде! Выглядит необычно, элегантно и свежо, а заодно оптимально для тех, кто говорит «нет» стереотипам и стремится подчеркнуть свой уникальный стиль. Если правильно подобрать фасон и ткань, такой образ будет идеален и для молодежной свадьбы в лофте, и для камерного торжества в ресторане.

Воздушные платья

Один из самых романтичных и нежных трендов текущего сезона. Будто воздушное облако, это платье обнимает невесту, окутывая силуэт легкостью и нежностью. Идеально для романтичных невест.

Звезды и мерцание

Блестки и мерцание – сами по себе атрибуты праздника. Если сочетать с полупрозрачными тканями, летящим силуэтом, бежевой или светло-розовой палитрой, можно создать образ современной принцессы.

Минимализм в букете невесты

В моде — сдержанность и удобство. Небольшой букет не просто подчеркивает нежность и женственность образа, но и заботится о невесте – попробуйте целый день, всю прогулку и церемонию носить в руках огромный букет?

Но если без пышного букета вы свою свадьбу не представляете, пусть он будет в спокойной цветовой палитре и с простым составом. Кстати, монобукеты сегодня особенно актуальны!

Ставка на аксессуары

Как в оформлении, так и в образе невесты лучше оставить в прошлом подход «все лучшее сразу». Тиара, море драгоценностей и мерцающие колье — все это актуально лишь для классического торжества, но на стилизованной камерной свадьбе выглядит неуместно. Современной невесте подойдет винтаж и даже массивные украшения, лишь бы они подчеркивали ее вкус и наряд.

Все дело в перьях

Душа требует экспериментов, а вы мечтаете попробовать себя в легком и воздушном стиле бохо? Кроме аксессуаров для волос и сережек с перышками, перья могут использоваться даже в отделке платья — они внесут свою изюминку даже в самый лаконичный наряд!

19.01.2019, 65 просмотров.