Как организовать незабываемый девичник?

Свадебный Журнал Казани Для невесты

Именно незабываемый. Не так, чтобы просто оторваться на полную катушку, но ещё и получить эстетическое удовольствие.

Предлагаем вам понятный и подробный алгоритм по организации девичника, от которого будут и мурашки, и восторг, и трепет.

Этап 1

Напрочь забываем о фате-белой-майке-синих-джинсах-лимузине-шарах-с-девичьей-фамилией-невесты. Это слишком банально и заезжено.

Этап 2

Если невеста точно знает, какой девичник ей нужен, какую программу она планирует и на чем хочет сделать акцент, она вполне может взять бразды правления праздником в свои руки и лично его подготовить.

Однако организацию девичника может взять на себя и самая предприимчивая подруга, а невесте останется только расслабиться и ждать приглашения на свой девичник.

Этап 3

Выбираем формат и тему. Здесь можно дать волю фантазии: устроить пикник или ужин в ресторане, организуйте веселую фотосессию или снимите клип.

Придумываем оригинальный сюжет: это может быть деревенская, национальная и даже кулинарная тематика.

Этап 4

Выбираем подходящую локацию. В зависимости от формата и концепции праздника можно отправиться в кафе или на берег реки.

Главное, чтобы место было красивое: зеленая и чистая лужайка или, к примеру, колоритный городской парк.

Этап 5

Когда формат выбран, нужно создать правильную атмосферу. Если вы собираетесь не в кафе или интерьерную фотостудию, обязательно возьмите в аренду мебель и декор. Обратите внимание на красивую ретрософу, дюжину ярких подушек или винтажную посуду.

Этап 6

Продумываем образ для каждой подруги. Желательно, чтобы этим занимался профессионал в вопросах стиля. Каждая деталь должна быть продумана – и одежда, и прическа, и макияж. Может, это работа и не из простых, но она основополагающая. Если у подруги нет шляпы с широкими полями, а она позарез нужна для создания атмосферы, найдите атрибут все вместе – вашей дружной командой.

НО! Обязательно помнить, что каждой подружке на вашем девичнике должно быть комфортно. Не заставляйте надевать мини девушку, недовольную своими ногами, или устраивать развязную фотосессию в компании застенчивой пышечки в очках.

Этап 7

Продумываем сценарий и ход праздника. Все подружки должны быть предупреждены о нем заранее, хотя бы перед самим праздником. Задумали снять кулинарное видео? Значит, нужно как следует к нему подготовиться – запастись посудой, продуктами, рецептами.

28.11.2018, 170 просмотров.