Как выбрать идеальное свадебное платье Plus Size?

Свадебный Журнал Казани Для невесты

Свадьба – это право невесты выглядеть неотразимо! Совершенно неважно – пухленькая она, худая или чемпионка фитнес-бикини, важно – чувствовать себя самой красивой.

Кто сказал, что пышечка не может быть секси?! Достаточно правильно выбрать платье, чтобы подчеркнуть соблазнительные формы и скрыть малюсенькие минусы фигуры.

Акцент на плюсы

Для начала определимся с преимуществами. Это могут быть плечики, от которых глаз не оторвать, или грудь, при виде которой можно с ума сойти. Словом, сделайте акцент на своих сильных сторонах, тогда не недостатки никто и не обратит внимания.

Грушевидная фигура

Для обладательниц фигуры типа «груша» оптимальны платья — А-силуэт («принцесса»). Этот фасон отличается цельным кроем, подчёркнутой талией и юбкой, которая постепенно расширяется книзу. Платье А-силуэта выгодно скрывает широкие бедра и полноватые ножки.

Для счастливых обладательниц плоского животика…

И очерченной талии подойдёт фасон «рыбка».

Обязательно: чтобы создать гармоничные пропорции, «хвост» (он же расширение юбки), должен начинаться на середине бёдер. Если ко всему у вас ещё и пышная грудь, это будет выглядеть великолепно. Даже если грудь немного подвела, сбалансируйте образ лифом с правильным кроем.

Для полненьких и невысоких

Обратите внимание на фасон ампир, который легко узнать по завышенной линии талии и юбке, ниспадающей складками. Акцент при этом сделан на верхней части платья, подчёркивая грудь и плечи. Все проблемные зоны (животик или бёдра) с помощью ампирному платья удачно скрываются. Фигура становится визуально стройнее, а невеста – выше.

Фигура «перевёрнутый треугольник»

Юбка в пол – не обязательное условие для свадебного платья, которое вполне может быть средней длины и пышности. Оно будет делать фигуру гармоничнее, если у вас узкие бёдра и широкие плечи.

Классическая свадебная мода

Это бальное платье, которое идеально смотрится, кажется, на всех девушках. В таком наряде вы становитесь обладательницей изящного силуэта и выразительной талии. Благодаря пышной юбке уравновешиваются широкие плечи, а полнота и узкие бёдра хорошо скрываются.

А теперь о главном!

Ни за что не покупайте наряд, только потому, что он подходит по размеру. Свадебные платья для роскошных невест с соблазнительными формами могут быть сексуальными, элегантными и в то же время комфортными.

Не жалейте времени, найдите подходящий фасон и влюбитесь в свой свадебный образ. Надеемся, наши советы вам в этом помогут!

28.06.2018, 249 просмотров.