Простые правила идеального свадебного утра невесты

Свадебный Журнал Казани Для невесты

Невеста должна проснуться уже принцессой – свежей, с идеальным макияжем и с первыми трелями птиц. Как бы ни так! Невеста должна проснуться счастливой, а для этой ей лучше оставаться в гармонии с собой.

Забудьте о шаблонах! Мы решительно за  то, что идеальное утро невесты – это только ЕЁ красивое и уютное утро.

Начало дня в компании любимого

Это может быть привычная домашняя обстановка или апартаменты отеля. При любом раскладе лучше проснуться вместе со своей второй половинкой – вместе куда приятнее настраиваться на предстоящий день. А он обещает быть насыщенным!

Благодаря правильной подготовке к свадьбе она пройдёт как по маслу – в конце концов, есть организаторы, фотографы, декораторы и т. д. А вот совместный завтрак в предвкушении важнейшего дня – это прерогатива только для вас двоих.

Атмосфера спокойствия и предвкушения прекрасного

Картинки по запросу утро невесты

Не вскакивайте с постели, подгоняемые нервным тиком. Хорошенько выспитесь, а далее посвятите время приятным утренним ритуалам невесты: понежьтесь в ванне с лепестками роз, поболтайте с мамой или лучшей подружкой.

Картинки по запросу утро невесты

 

Сборы невесты

 

Свадьба – это множество романтичных мелочей, которые предстоит подмечать фотографу и видеографу. Возможно, они сделают акцент на деталях вашего свадебного платья, зафиксируют дизайнерскую полиграфию, возьмут крупным планом букет невесты, её завтрак и украшения.

Обязательно определитесь с тем, кого хотите видеть рядом с собой в один из самых романтичных моментов жизни. Стилист и визажист помогут нарядиться без суматохи и напряжения. Их стоит пригласить чуть раньше, чем фотографа, который будет запечатлевать вас в уже полной боеготовности.

Не спешите и наслаждайтесь каждым мгновением. Расслабьтесь, улыбайтесь и смело шагайте в семейную жизнь!

утро невестысвадебное утросвадьбаорганизаторыфотографыдекораторы 

27.06.2018, 254 просмотра.