Модные свадебные платья 2016 года

Свадебный Журнал Казани Свадебная мода

Идеальный свадебный образ требует новых идей! Судя по модным показам, свадебные платья 2016 – это сочетание мягкого кружева и брутальных татуировок, романтичных объемных цветов и подчеркнутого аристократизма. Словом, это не тенденции, а жгучая смесь всего несочетаемого.

Кружева с эффектами тату

Для невест с характером, желающих подчеркнуть свою сексуальность, подойдут платья с прозрачным декольте и/или спинкой из сетки телесного цвета. Главный тренд – они должны быть украшены кружевными элементами, образующими очень сочувственной и волнительный эффект.

Цветы -3D

Почти все свадебные платья «оснащены» цветочными аппликациями. В качестве новых тенденций свадебной индустрии предлагаются трехмерные цветочные элементы, благодаря которым наряд смотрится не только романтично, но и супермодно.

Минимализм

В тренде аристократизм и интеллект. В моделях свадебных платьев они дополняются шикарными тканями и благородными формами. Жемчужный или матовый блеск типа микадо – важная черта таких нарядов.

Интригующее декольте

Готовы ли вы к очень глубокому декольте? А если вам предложат действительно роскошное платье, которое не просто подчеркнет соблазнительность, но и сделает из Вас звезду, которая будто только сошла с красной ковровой дорожки.

Невесомые юбки

Еще из прошлого сезона в 2016 вошли свадебные платья с прозрачными юбками. Справедливости ради отметим, что сегодня эти модели претерпели многочисленные интерпретации. Так что выбор стал больше, а наряды – еще воздушнее и восхитительнее.

Перья

Сначала это были всего лишь гламурные детали, пришедшие к нам из 20-х гг, сегодня это целые юбки, богато украшенные перьями. Такие свадебные платья становятся объемнее и динамичнее, приобретают воздушность и богемный шик, к которому хочется прикасаться.

Короткие наряды

В 2016 году короткие свадебные платья перестали быть просто скромными нарядами для гражданской церемонии, превратившись в оригинальные и смелые модели для основного торжества.

Юбки с разрезами

Коллекции 2016 года представляют свадебные платья, главное в которых – потрясающие ножки невесты! На них и делается основной акцент.

Вторая юбка

Один из самых любимых трендов среди и невест, и дизайнеров. Это не только актуально для свадебной моды 2016, но и возможность показать два свадебных платья за один день. И по одной цене.

 

08.07.2016, 1135 просмотров.