Гадания на свадьбу, семейную жизнь

Список форумов Свадебные традиции, регистрация брака, ЗАГСы, венчание, никах

Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
La Belle

Регистрация: 03.01.2014
Цитировать выделенное
Сейчас как раз святки начинаются, какие знаете гадания на долгую счастливую семейную жизнь?
Профиль| Сообщений: 198 | Дата создания: 03.01.2014 21:16:29
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Зимушка

Регистрация: 03.01.2014
Цитировать выделенное
Вот такое нашла: Чтобы погадать, за день до свадьбы, ровно в двенадцать часов, нарвите тысячелистник, принесите его домой, окропите святой водой и произнесите: «Тысячелистник, всеведник, тысячу листьев разверни, всю правду о моем суженом расскажи – как я жить с ним буду?»

Затем возьмите небольшой пучок травы проденьте сквозь обручальное кольцо и положите его под подушку. Во сне жених предстанет перед вами в истинном обличье, а вы сможете узнать, радость или слезы ожидают вас в замужестве.

Еще на святки делают, типа кинуть валенок, и кто подберет, спросить имя. Или просто имя первого встречного, так и будут звать жениха. Но я бы не стала так гадать. Бред все это, а настроение может испортить.
Профиль| Сообщений: 109 | Дата создания: 06.01.2014 12:03:25
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Вроде валенок ни причем, а просто надо узнать имя первого встречного. Знаю гадания на воске. Надо расплавить восковую свечу и быстро влить в чашу с холодной водой. и смотреть на то, что получилось. Кольцо к свабьбе.
| Сообщений: - | Дата создания: 09.01.2014 16:28:22
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
G

Регистрация: 12.08.2013
Цитировать выделенное
Можно перед отходом ко сну мысленно настроить себя, что приснится будущая совместная жизнь. И потом сон записать и толковать по соннику.
Профиль| Сообщений: 201 | Дата создания: 10.01.2014 18:59:08
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Есть еще гадание на бумаге, похоже на гадание на свечах. Чистый лист бумаги, комкаешь в мячик (не помню, надо ли на нем свое имя писать?) и поджигаешь, когда сгорит, перед бумагой ставишь свечу, чтобы тень отражалась на стене и толкуешь полученное.
| Сообщений: - | Дата создания: 11.01.2014 17:45:25
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Может лучше к астрологу?
| Сообщений: - | Дата создания: 12.01.2014 18:22:45
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Katyusha1986

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Есть гадание на суженого. На ночь надо съесть много соленого, расчесаться и гребень положить под подушку. Сказать суженый мой ряженый приди ко мне наряженный. И во сне жених должен принести воду попить.
Профиль| Сообщений: 281 | Дата создания: 13.01.2014 17:19:09
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Гость

Цитировать выделенное
На картах можно погадать, на таро.
| Сообщений: - | Дата создания: 14.01.2014 10:17:10
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Мы в детстве гадали на ложках. Сложно описать как их надо завернуть. Но все же попробую. В общем, в центре зажигается свеча. И ставятся четыре ложки или вилки, точно не помню, вроде ложки в виде получается креста. Берется 4 полоски бумаги. Человек который загадывает желание заворачивает каждую ложку в бумагу. Сначала кладет ложку в центр полоски, потом края полоски соединяет. и далее ложку начинает закручиваться в рулончик. В этом время он думает о своем желании. Потом держит руки над свечей, пока не начнет жечь, и начинает медленно разворачивать. Главное разворачивать держась за ложку. Если желание сбудется ложка как-то сама развернется и останется полностью без бумаги. В общем, если не заленюсь, сфоткаю и выложу. Чтобвас в конец не запутать.
| Сообщений: - | Дата создания: 15.01.2014 10:21:42
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Indiana

Регистрация: 18.08.2013
Цитировать выделенное
Очень заинтересовало ваше гадание на ложках. Ждем с нетерпением фоток
Профиль| Сообщений: 114 | Дата создания: 16.01.2014 11:49:18
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Гость

Цитировать выделенное
А знаю я это гадание на ложках, тоже в детстве так развлекались. Чушь все это!Но как бумажка сама разворачивается мне до сих пор непонятно конечно. А и предыдущий гость забыл написать, что разворачивать нужно левой рукой.
| Сообщений: - | Дата создания: 17.01.2014 08:55:02
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Всё, конечно, святки закончились. Но можно гадать просто по пятницам! Главное, в воскресенье нельзя.
| Сообщений: - | Дата создания: 20.01.2014 09:04:53
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Гость

Цитировать выделенное
У кого-нибудь вообще такие самопальные гадания хоть раз сбывались?
| Сообщений: - | Дата создания: 22.01.2014 17:33:13
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Ильнура

Регистрация: 17.10.2013
Цитировать выделенное
У меня много раз "самопальные гадания сбывались", только в пост и церковные праздники большой грех гадать.
Профиль| Сообщений: 158 | Дата создания: 24.01.2014 15:09:32
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Angel

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Да, гадания сбываются это точно. Возможно, потому что человек подсознательно выстраивает ситуации как сам нагадал.
Профиль| Сообщений: 132 | Дата создания: 25.01.2014 12:04:26
Re: Гадания на свадьбу, семейную жизнь Ответить
Гость

Цитировать выделенное
По мне лучше на семейную жизнь и на прочее не гадать. Не зря ведь у гадалок со здоровьем то не очень. Меньше знаешь, крепче спишь.
| Сообщений: - | Дата создания: 27.01.2014 10:50:38

Авторизация

Список форумов Свадебные традиции, регистрация брака, ЗАГСы, венчание, никах