Отношения со свекровью и другими родственниками жениха

Список форумов Истории из жизни

Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Солнышко

Регистрация: 24.10.2013
Цитировать выделенное
Какие у вас отношения с будущей свекровью и прочими родственниками жениха?
Профиль| Сообщений: 167 | Дата создания: 03.12.2013 17:25:14
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Olyushka

Регистрация: 04.11.2013
Цитировать выделенное
У меня отличные, его мама от меня в восторге. Это мне сам мч сказал. Приятно как
Профиль| Сообщений: 91 | Дата создания: 04.12.2013 20:28:23
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Алиюша

Регистрация: 08.09.2013
Цитировать выделенное
А какая разница, не с ними же жить будещь?
Профиль| Сообщений: 104 | Дата создания: 05.12.2013 12:56:43
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Bordo

Регистрация: 13.09.2013
Цитировать выделенное
Алиюша,разница то большая, сколько пар разводятся именно из за свекровей и из-за тещ, подальше от родных после свадьбы!
Профиль| Сообщений: 138 | Дата создания: 07.12.2013 20:58:49
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Новенькая-готовенькая

Регистрация: 06.09.2013
Цитировать выделенное
у нас с мамой официальные отношения, по типу здравствуйте-спасибо-все было очень вкусно - до свидания. Это интересно какие у нас с ней будут отношения потом?
Профиль| Сообщений: 124 | Дата создания: 09.12.2013 16:58:38
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Саманта

Регистрация: 27.08.2013
Цитировать выделенное
Новенькая-готовенькая,зависит от тебя.
Я в этом вопросе не спец, но кажтся, отношения улучшаются или ухудшаются со временем. Так что пока точно рано судить.
Профиль| Сообщений: 143 | Дата создания: 10.12.2013 19:16:56
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Ильнура

Регистрация: 17.10.2013
Цитировать выделенное
У меня будущая свекровь как узнала что я беременна, обрадовалась, аж засияла как майский пряник, давно, говорит о внуках мечтаю. И моему мч, сыну так строго: ну, что молчишь? предложение хоть сделал? Вот мы смеялись, а до этого я ее как-то побаивалась.
Профиль| Сообщений: 158 | Дата создания: 12.12.2013 18:43:53
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Зачетная у тебя свекровь будет! Правда не обольщайся, чуть что не так и тебе выскажет в лоб!
| Сообщений: - | Дата создания: 13.12.2013 17:59:08
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Какие бы отношения не были сейчас улучшаться они или ухудшаться зависит только от тебя!
| Сообщений: - | Дата создания: 15.12.2013 15:19:33
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Гость

Цитировать выделенное
меня моя свекровь сначала невзлюбила. Во-первых русская, во-вторых молодая студентка, небогатая (у нее сначала был план женить сыночка на невесте из богатой семьи, чтобы и ему помогали и связями обзавестись), в-третьих, еще и беременная. Была она капец как недовольна, всю свадьбу сидела мрачнее тучи, как будто ей корыто с помоями на стол подали, мне было на нее очень неприятно смотреть. Но ничего, потом после рождения малышки, я на каникулах с ребенком к ней приехала и мы там жили месяц, за это время подружились. Я старалась прибираться, стирать, готовить - в общем, чтобы не было с нами хлопот.
| Сообщений: - | Дата создания: 16.12.2013 17:32:31
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
G

Регистрация: 12.08.2013
Цитировать выделенное
Я родственников мужа до свадьбы толком и не знала, как и они меня )
Профиль| Сообщений: 201 | Дата создания: 17.12.2013 17:48:45
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Невеста2013

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
]меня моя свекровь сначала невзлюбила. Во-первых русская, во-вторых молодая студентка, небогатая (у нее сначала был план женить сыночка на невесте из богатой семьи, чтобы и ему помогали и связями обзавестись), в-третьих, еще и беременная. Была она капец как недовольна, всю свадьбу сидела мрачнее тучи, как будто ей корыто с помоями на стол подали, мне было на нее очень неприятно смотреть. Но ничего, потом после рождения малышки, я на каникулах с ребенком к ней приехала и мы там жили месяц, за это время подружились. Я старалась прибираться, стирать, готовить - в общем, чтобы не было с нами хлопот.[/quote писал(а):

это ужас, если свекровь сидит на свадьбе, мрачнее тучи. Я бы вообще расстроилась!!! И она тоже у вас, молодец, даже не подумала про гостей. Гости ведь все  видят, чувствуют, наверняка у всех настроение подавленное было.
Профиль| Сообщений: 66 | Дата создания: 18.12.2013 11:46:48
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Гость

Цитировать выделенное
я считаю это очень важный вопрос, я лично с мамой моего жениха нарочно стараюсь завязать хор. отношения. иногда подмазываюсь, если идем к ней - покупаю что-нибудь обязательно. Сколько браков распалось, из-за тещ и свекровей!
| Сообщений: - | Дата создания: 21.12.2013 17:05:34
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Мне кажется надо рассмотреть другой вопрос, насколько ваш жених реагирует на ваши отношения между вами и его родней. Есть люди для которых это вообще не важно, они никого не слушают. А если жених обращает внимание на высказывания родни, я бы, на вашем месте наводила бы мосты любви с его мамой.Если хотите жить счастливо.
| Сообщений: - | Дата создания: 24.12.2013 16:20:13
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Я так скажу. Если жених слушается родственников - значит, маменькин сынок. Практика показывает, что в будущем это в любом случае боком оборачивается
| Сообщений: - | Дата создания: 26.12.2013 23:53:30
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Гость

Цитировать выделенное
]Я так скажу. Если жених слушается родственников - значит, маменькин сынок. Практика показывает, что в будущем это в любом случае боком оборачивается [/quote писал(а):

ТАк что теперь за маменькиных сынков замуж не выходить что ли? Это же почти половина всех мужчин.
| Сообщений: - | Дата создания: 28.12.2013 13:17:58
Re: Отношения со свекровью и другими родственниками жениха Ответить
Гость

Цитировать выделенное
я считаю, жена обязательно дружить с родными мужа, даже если он говорит, что ему все равно. Практика показывает обратное!
| Сообщений: - | Дата создания: 22.07.2014 15:37:10

Авторизация

Список форумов Истории из жизни