Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение?

Список форумов Предложения руки и сердца

Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Инкогнито

Регистрация: 01.09.2015
Цитировать выделенное
Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Живем в гражданском браке уже год
Профиль| Сообщений: 20 | Дата создания: 01.09.2015 07:10:42
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
ну возможно, ваш гражданский муж не видит смысла в официальном оформлении брака, или считает свадьбу пустой тратой денег. Я бы на вашем месте прямо сказала мужу, что хочу официальной регистрации отношения. А вообще нужно разбираться, почему он не хочет)
| Сообщений: - | Дата создания: 02.09.2015 07:10:07
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
JUJU

Регистрация: 01.03.2014
Цитировать выделенное
Инкогнито,
ну вы подождите, мужчины долго созревают))
Профиль| Сообщений: 585 | Дата создания: 04.09.2015 05:48:31
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
kazanok

Регистрация: 04.01.2015
Цитировать выделенное
JUJU,
вы что серьезно? скорее всего Инкогнито,
ваш мужчина просто вполне доволен своим положением и не видит резона напрягаться свадьбой и официальной росписью, а может, просто в вас не уверен.
Профиль| Сообщений: 252 | Дата создания: 06.09.2015 20:07:21
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Janin

Регистрация: 02.07.2014
Цитировать выделенное
этим вопросом задаются многие девушки. мне кажется, не надо торопить и говорить об этом, потому что жених потенциальный может и испугаться. а хотя надо и от близости отношений смотреть, иногда ведь и девушка предложение делает.
Профиль| Сообщений: 295 | Дата создания: 07.09.2015 07:53:45
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Anonymous

Регистрация: 01.05.2015
Цитировать выделенное
Инкогнито,
сами сделайте предложение, если сбежит или откажет - расставайтесь, зато столько времени сэкономите)
Профиль| Сообщений: 156 | Дата создания: 08.09.2015 06:59:48
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Это один из "вечных вопросов". В данной ситуации, могу лишь посоветовать:
1. не форсировать ситуацию (не торопить жениха)
2. прощупать почву, почему не делает предложение и вообще какие намерения (сейчас многих парней устраивает просто "встречание" без обязательств и лишних заморочек - эдакая жизнь в свое удовольствие, с такими только время теряете).
| Сообщений: - | Дата создания: 09.09.2015 19:05:21
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Zalkepa

Регистрация: 01.08.2014
Цитировать выделенное
а может быть, ваш парень из "долгосозревающих", мне кажется, вам надо просто понять насколько он серьезен и когда планирует создавать семью (это можно узнать - надо только проявить смекалку) и понятно будет светит ли вам роль жены в ближайшее время.
Профиль| Сообщений: 347 | Дата создания: 11.09.2015 00:59:56
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
жди, милая, жди...
| Сообщений: - | Дата создания: 12.09.2015 16:47:24
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Leila

Регистрация: 01.04.2015
Цитировать выделенное
может к психологу сходить, он посоветует что делать.
Профиль| Сообщений: 181 | Дата создания: 14.09.2015 14:00:23
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
мне кажется, такие мысли, когда девушка созрела, а парень все еще думает возникает в 90% случаев. В любом случае, у отношений рано или поздно наступает такой период, когда встает вопрос "А что дальше?" и если дальше не свадьба, то как правило скоро (в течение 1-2 лет) отношения сами собой распадаются, потому что изжили себя и не перешли на новый уровень.
| Сообщений: - | Дата создания: 15.09.2015 06:57:13
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Инкогнито,
сделай предложение сама и сразу же отпадут все вопросы. Согласится - хорошо, нет - так и на фиг он тебе нужен?
| Сообщений: - | Дата создания: 17.09.2015 08:32:30
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
кстати, на западе день, когда женщина может сделать предложение - 29 февраля, хотя так-то и в любой день можно сделать предложение.
| Сообщений: - | Дата создания: 18.09.2015 08:16:43
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Знаете, девчат, что вам скажу. Если просто парни-мудаки. Я встречалась 10 лет с одним парнем (с 17 до 27 лет), даже какой-то период жили вместе, но предложения все не было и не было. Расстались, потому что эта неопределенность уже достала и чувства прошли. Познакомилась с любимым, спустя 3 (!) месяца знакомства сделал предложение. Вот готовлюсь к свадьбе. Так что очень многое зависит от воспитания и характера парня. И как бы мы с вами их не подгоняли, если у них нет желания/понимания/ еще чего-то для того, чтобы сделать девушке предложения, они не предложат нам стать женами. Так что надо правильного парня выбрать. Чего вам и желаю
| Сообщений: - | Дата создания: 21.09.2015 17:08:13
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Furia

Регистрация: 01.12.2014
Цитировать выделенное
И еще добавлю от поведения девушки зависит, если она не показывает свою доступность, не ночует запросто дома у парня и не желает поскорее с ним съехаться, держит себя несколько на расстоянии, мне кажется, такой девушке хочется предложить выйти замуж.
Профиль| Сообщений: 229 | Дата создания: 22.09.2015 16:11:55
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Vedima24

Регистрация: 01.12.2014
Цитировать выделенное
Инкогнито,
я считаю, что можно и самой сделать предложение)
Профиль| Сообщений: 232 | Дата создания: 23.09.2015 18:07:31
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
КетринП

Регистрация: 03.07.2017
Цитировать выделенное
а зачем вам замуж? может не стоит?))))
Профиль| Сообщений: 10 | Дата создания: 03.07.2017 13:25:51
Re: Что делать, если хочу замуж, а молодой человек не делает предложение? Ответить
Lisa

Регистрация: 25.01.2018
Цитировать выделенное
Да, есть такие мужчины, которых устраивает такое положение. И они могут и никогда не решится. Поэтому у вас 2 выхода - или смирится или самой все выяснить.
Профиль| Сообщений: 13 | Дата создания: 25.01.2018 23:12:06

Авторизация

Список форумов Предложения руки и сердца