Как предложить парню поженится?

Список форумов Предложения руки и сердца

Как предложить парню поженится? Ответить
Солнышко

Регистрация: 24.10.2013
Цитировать выделенное
Как бы так ненароком и красиво, предложить парню поженится?
Профиль| Сообщений: 167 | Дата создания: 03.12.2013 17:10:08
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Olyushka

Регистрация: 04.11.2013
Цитировать выделенное
Ой, не знаю,Солнышко,
конечно, слышала я что некоторые сами предложения женихам делают. Только это все не по мне, надо же и гордость иметь.Если он не делает предложения, так на фига тебе такой жених/муж. Чтоб всю жизнь за ним и бегать? Мне кажется, мужчина должен больше любить женщину, чем она его. Нам еще учительница по литературе говорила, что женщина со временем может из благодарности за любовь полюбить своего мужа, а муж - нет.
Профиль| Сообщений: 91 | Дата создания: 04.12.2013 20:22:06
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Алиюша

Регистрация: 08.09.2013
Цитировать выделенное
Может с ним серьезно поговорить, как он видит ваши дальнейшие отношения и т.д. и т.п. Сказать что хочешь завести полноценную семью например, уже в следующем году. И посмотреть на реакцию - если поддерживает, то обсудить примерную дату свадьбы, если съезжает с темы - значит, еще не готов и предложения твоего не достоин!
Профиль| Сообщений: 104 | Дата создания: 05.12.2013 12:50:43
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Bordo

Регистрация: 13.09.2013
Цитировать выделенное
Ну девочки отношения бывают разные. Главное чтобы обоих это устраивало. Вместо того что бы отговаривать, давайте действительно подумаем как лучше это сделать?
Профиль| Сообщений: 138 | Дата создания: 07.12.2013 20:49:44
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Новенькая-готовенькая

Регистрация: 06.09.2013
Цитировать выделенное
читай соседние темы и так и предлагай, если не заленишься своему такое устраивать.
Профиль| Сообщений: 124 | Дата создания: 09.12.2013 17:00:07
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Саманта

Регистрация: 27.08.2013
Цитировать выделенное
Может в лоб спросить Хочешь быть моим мужем? если скажет да. Что мешает нам поженится? и тут вот всплывет причина, по которой он сам не делает предложения
Профиль| Сообщений: 143 | Дата создания: 10.12.2013 19:15:06
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Ильнура

Регистрация: 17.10.2013
Цитировать выделенное
Мне тоже кажется надо как то исподтишка спросить, типа из интереса. А не делать в лоб с фанфарами и на коленях. А то испугается еще и убежит.
Профиль| Сообщений: 158 | Дата создания: 12.12.2013 18:41:26
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
капец, вы что из мужиков то овощей делаете? если не делает сам, значит неправильно себя ведете!
| Сообщений: - | Дата создания: 13.12.2013 18:05:48
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Солнышко,
ты так пишешь интересно "ненароком", ненароком боюсь никак не предложишь. Как бы ты свою мысль не выразила обтекаемо, смысл будет ясен любому дураку.
| Сообщений: - | Дата создания: 15.12.2013 15:21:12
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Где это видано, где это слыхано, что бабы мужику предложение делали. Испокон веков это прерогатива парня. Вы лучше скажите, что в ближайшие годы планируете создать семью и если он не настроен к этому, лучше сразу же расставить все точки над И. Если конечно не готовы его потерять после этого вашего заявления.
| Сообщений: - | Дата создания: 16.12.2013 17:27:03
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
G

Регистрация: 12.08.2013
Цитировать выделенное
Ну что вы накинулись, не зря ведь Солнышко пишет ненароком. Значит, хочется выйти замуж, а парень не предлагает. По-моему это проблема многих девушек.
Профиль| Сообщений: 201 | Дата создания: 17.12.2013 17:47:26
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Невеста2013

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Солнышко, только намеками и разговорами. Не делай предложения напрямую, потом всю жизнь придется все самой решать, и брать инициативу в свои руки!
Профиль| Сообщений: 66 | Дата создания: 18.12.2013 11:48:35
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
что за бред, вы несете. Хотите предложить руку и сердце. Предлагайте. Я своему предложила просто так от нечего делать, он аж засиял. Говорит, я думал, ты не захочешь выходить за меня )) Так что может просто ваш парень трусит, особенно, если до этого вы ему говорили, что замуж не собираетесь (вы то конечно ломались, а мужики все всерьез воспринимают - проверено!)
| Сообщений: - | Дата создания: 21.12.2013 17:03:42
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Я тоже считаю, надо смотреть индивидуально .есть пары, где жена - рулит, и муж с этим полностью согласен.
| Сообщений: - | Дата создания: 24.12.2013 16:22:01
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
А почему бы собственно говоря и не предложить парню поженится? можно сделать предложение и в ресторане, и на любом свидании.
| Сообщений: - | Дата создания: 26.12.2013 23:50:02
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Да, девушка на коленях с кольцом - этого еще Казань не видела!
| Сообщений: - | Дата создания: 28.12.2013 13:25:23
Re: Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Пока дождешься от них предложения состариться мжно быстрее ((( Вот я тоже,сама первая настояла на свадьбе и совместном проживании. В итоге : с начало свадьба потом совместное проживание чуть больше года и ребенок ))) все хорошо ))) Просто они очень сомневаются и боятся )) это же такой ответственный шаг )))А то что женщина делает первый шаг - в этом не чего страшного нет     самое главное что бы все счастливы были ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ !!!!
| Сообщений: - | Дата создания: 15.05.2014 15:02:17
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Ильнура

Регистрация: 17.10.2013
Цитировать выделенное
Какая вы молодец )) А как настояли? Что сказали?
Профиль| Сообщений: 158 | Дата создания: 15.05.2014 15:03:49
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
никогда не предлагайте сами поженится, как минимум отпугнете , как максимум всю жизнь на себе будете тащить безынициативного мужа
| Сообщений: - | Дата создания: 23.03.2015 09:34:39
Re: Как предложить парню поженится? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Есть одна фирма в Казани очень хорошая!) называется fiesta event, там можно оригинально предложение сделать! У меня знакомая через них делала!))))) устроила квест по городу, потом свидание на крыше через них же и там сделала ему предложение))))))) вот он офигел))))) согласился)
| Сообщений: - | Дата создания: 22.05.2015 17:06:21

Авторизация

Список форумов Предложения руки и сердца