Всё самому или доверить организацию свадьбы?

Список форумов Организаторы свадеб/ праздничные агентства

Re: Всё самому или доверить организацию свадьбы? Ответить
inspiration

Регистрация: 03.10.2013
Цитировать выделенное
Мы заказывали банкет недорого через систему поиска банкетных залов, где нам и помогли подобрать хороший ресторан. Всеми остальными мелочами мы  занимались сами.  Я думаю,что у нас все получилось.
Профиль| Сообщений: 1 | Дата создания: 03.10.2013 20:38:04
Re: Всё самому или доверить организацию свадьбы? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
У нас как таковой подготовки к свадьбе  практически и не было .  Я не люблю всю эту суету, не люблю, когда я нахожусь в центре внимания. Я предложила своему будущему мужу сыграть свадьбу в Чехии .  Были только мы и самые близкие . Все казалось в тот день таким сказочным, сам воздух был пропитан  чарующей атмосферой  Праги.
| Сообщений: - | Дата создания: 28.01.2014 19:36:32
Re: Всё самому или доверить организацию свадьбы? Ответить
wedding tour

Регистрация: 28.04.2014
Цитировать выделенное
Организатор свадьбы - это человек, который до свадьбы договаривается с подрядчиками (что, когда, во сколько и т.д.), а человек, который контролирует все события, очередность событий в день свадьбы - называется координатором.
Профиль| Сообщений: 2 | Дата создания: 29.04.2014 11:45:26
Re: Всё самому или доверить организацию свадьбы? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
wedding tour,
то есть организаторы свадьбы не присутствуют во время самой свадьбы? По-моему это должен быть 1 человек. А то как координатор будет контролировать работу, если не он договаривался?
| Сообщений: - | Дата создания: 29.09.2014 12:56:47
Re: Всё самому или доверить организацию свадьбы? Ответить
LULU

Регистрация: 23.10.2015
Цитировать выделенное
Полностью согласна с Алсунчик!Однозначно агенство это гора с плеч.Мы организовывали с event NAAN,остались очень довольны своим выбором!Действительно,в день свадьбы хочется расслабится и наслаждаться праздником,а не думать о каких то форс-мажораж.За нас обо всем побеспокоились,предлагали идеи а мы только утверждалиУ нас был очень хороший флорист и декоратор,красиво украсили ресторан,подобрали отличного ведущего(который не напился как это обычно бывает))придумали оригинальную шоу-программу,да и вообще отношение команды агенства к нам было очень хорошее.И дело не в деньгах,ведь вы сами определяете сумму на которую расчитываете,в нее и вкладываетесь.Мне все очень понравилось,и годовщину планирую организовывать тоже с ними
Профиль| Сообщений: 1 | Дата создания: 23.10.2015 14:47:22
Re: Всё самому или доверить организацию свадьбы? Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Если финансы позволяют, конечно, лучше доверить оргазинацию свадьбы профессионалу!
| Сообщений: - | Дата создания: 28.01.2016 09:31:34

1 2

Авторизация

Список форумов Организаторы свадеб/ праздничные агентства