Коробка для денег на свадьбу

Список форумов Оформление свадьбы (оформление свадебного зала, декор)

Коробка для денег на свадьбу Ответить
La Belle

Регистрация: 03.01.2014
Цитировать выделенное
Думаю сделать красивую коробку для денег на свадьбу. Может кто выложит свои труды или ценные указания?
Профиль| Сообщений: 198 | Дата создания: 03.01.2014 21:14:51
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Зимушка

Регистрация: 03.01.2014
Цитировать выделенное
Сейчас все делают с прорезью, типа урны для голосования ))
Профиль| Сообщений: 109 | Дата создания: 06.01.2014 12:05:47
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
как вам такая?
| Сообщений: - | Дата создания: 09.01.2014 16:43:57
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
G

Регистрация: 12.08.2013
Цитировать выделенное
Ох, какая красотища!Вот здесь еще есть бумажная выкройка для коробки ))
Профиль| Сообщений: 201 | Дата создания: 10.01.2014 17:56:56
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Офигенная коробка, тоже такую хочу!
| Сообщений: - | Дата создания: 11.01.2014 18:06:55
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Как вам такая?
| Сообщений: - | Дата создания: 12.01.2014 17:51:36
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Katyusha1986

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Красота, какие милые мишки
Профиль| Сообщений: 281 | Дата создания: 13.01.2014 17:05:45
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
А мне предыдущая коробка с атласной тканью очень понравилась. Как можно с вами связаться? Может вы и мне такую сделаете?
| Сообщений: - | Дата создания: 14.01.2014 10:25:27
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Я хочу сделать в виде старинного сундучка ))
| Сообщений: - | Дата создания: 15.01.2014 10:08:50
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Indiana

Регистрация: 18.08.2013
Цитировать выделенное
]Я хочу сделать в виде старинного сундучка ))[/quote писал(а):

прикольная идея, особенно если всю свадьбу например в стиле пиратов делать или старины.
Профиль| Сообщений: 114 | Дата создания: 16.01.2014 12:07:31
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
G

Регистрация: 12.08.2013
Цитировать выделенное
С мишками тоже очень милая коробулька )
Профиль| Сообщений: 201 | Дата создания: 17.01.2014 09:09:33
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Первая коробка сделана, я так понимаю, из коробок из под посуды!
| Сообщений: - | Дата создания: 20.01.2014 09:13:45
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Думаю, да, хотя можно и самому полностью сделать. Очень удачно, что форма круглая, а то если бы взяли просто из под обуви, это выглядело бы как урна для голосования.
| Сообщений: - | Дата создания: 22.01.2014 17:20:02
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Ильнура

Регистрация: 17.10.2013
Цитировать выделенное
С мишками красиво, но мне кажется или размер маловат!
Профиль| Сообщений: 158 | Дата создания: 24.01.2014 15:19:52
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Angel

Регистрация: 13.08.2013
Цитировать выделенное
Да, постарался кто-то с атласной коробкой. Слов нет, как красиво.
Профиль| Сообщений: 132 | Дата создания: 25.01.2014 12:15:22
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
]Думаю, да, хотя можно и самому полностью сделать. Очень удачно, что форма круглая, а то если бы взяли просто из под обуви, это выглядело бы как урна для голосования.[/quote писал(а):

Кстати, если даже прямоугольную урну украсить, то тоже шикарно получится. Можно даже по приколу написать возле нее плакат "голосуем за подарок молодым" и варианты: путешествие,авто, пароварка и т.д.
| Сообщений: - | Дата создания: 27.01.2014 10:41:28
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Дорогие невесты, сейчас все свадебные аксессуары (коробка для денег,бокалы,книга для пожеланий,очаг для молодоженов )делаются в одной тематике и лучше это доверить профессионалам. Я тоже так же как и вы думала, что это очень просто и решила сделать это сама((( Но не тут то было ... Купила кучу лен,цветочек,страз..... МУЧИЛАСЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ...(((( Плюнула и заказала все у агенства которое мне оформляло свадьбу ))) Они все и по цветовой гамме подобрали и аккуратно так все сделали. Кстати ОЧЕНЬ СТИЛЬНО ))) Агенство Аирстудио на Бутлерова сидят ))Советую )))  
| Сообщений: - | Дата создания: 02.03.2014 22:18:34
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Много интересного нашла для свадеб.\r\n\r\nЧто понадобится для изготовления сундучка\r\nМногие пары на свадьбе используют обычные подносы, на которых гости оставляют конверты с деньгами, но такой вариант считается небезопасным и не оригинальным, ведь деньги могут с легкостью выпасть и потеряться. А прятать денежные купюры в кармане совершенно неудобно – потом жених или свидетель выглядят непрезентабельно, поскольку карманы оттопырены, а общий лоск нарушен. Поэтому сундучок ручной работы – лучшее решение для свадебного торжества.\r\n\r\nСундучок представляет собой коробочку прямоугольной формы или чемоданчик в форме ларца. Он красиво украшается всевозможными декорационными материалами, цветовая гамма выбирается под цвет тематического торжества или отдается предпочтение классическому белому, черному, коричневому цвету. Чтобы добавить нотку оригинальности, следует оформить сундучок в более нестандартной форме и своими руками, добавив символизма данному атрибуту свадьбы.\r\n\r\nИсточник: https://svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/svoimi-rukami/svadebnyi-sunduchok-dlya-deneg
| Сообщений: - | Дата создания: 09.06.2019 07:43:50
Re: Коробка для денег на свадьбу Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Много интересного нашла для свадеб.\r\n\r\nЧто понадобится для изготовления сундучка\r\nМногие пары на свадьбе используют обычные подносы, на которых гости оставляют конверты с деньгами, но такой вариант считается небезопасным и не оригинальным, ведь деньги могут с легкостью выпасть и потеряться. А прятать денежные купюры в кармане совершенно неудобно – потом жених или свидетель выглядят непрезентабельно, поскольку карманы оттопырены, а общий лоск нарушен. Поэтому сундучок ручной работы – лучшее решение для свадебного торжества.\r\n\r\nСундучок представляет собой коробочку прямоугольной формы или чемоданчик в форме ларца. Он красиво украшается всевозможными декорационными материалами, цветовая гамма выбирается под цвет тематического торжества или отдается предпочтение классическому белому, черному, коричневому цвету. Чтобы добавить нотку оригинальности, следует оформить сундучок в более нестандартной форме и своими руками, добавив символизма данному атрибуту свадьбы.\r\n\r\nИсточник: svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/svoimi-rukami/svadebnyi-sunduchok-dlya-deneg
| Сообщений: - | Дата создания: 09.06.2019 07:44:14

Авторизация

Список форумов Оформление свадьбы (оформление свадебного зала, декор)