Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР

Список форумов Свадьба в стиле...

Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
zebra

Регистрация: 02.08.2015
Цитировать выделенное
Подруга предложила идею, провести свадьбу в стиле советских времен, агитируя это тем, что под этот стиль можно выбрать не ресторан, а столовую и одеться попроще)))) Что скажете?
Профиль| Сообщений: 151 | Дата создания: 01.09.2015 06:51:11
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Инкогнито

Регистрация: 01.09.2015
Цитировать выделенное
ну мне кажется, ради того чтобы выбрать столовую и одеться попроще можно и не выбирать этот стиль))) а просто так сделать, все же понимают, что сейчас многие экономят.
Профиль| Сообщений: 20 | Дата создания: 02.09.2015 06:53:41
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
JUJU

Регистрация: 01.03.2014
Цитировать выделенное
я даже не знаю что сказать, я бы наверное вообще свадьбу не делала, чем делала в столовой
Профиль| Сообщений: 585 | Дата создания: 04.09.2015 05:40:25
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
kazanok

Регистрация: 04.01.2015
Цитировать выделенное
ну можно выбрать тематический ресторан для проведения, блинную или какое-нибудь стилистическое кафе, сейчас наверняка в Казани есть нечто подобное
Профиль| Сообщений: 252 | Дата создания: 06.09.2015 19:56:25
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Janin

Регистрация: 02.07.2014
Цитировать выделенное
не знаю как насчет проведения, но фотосессию точно можно договориться провести в музее ссср на баумана, там если выше подняться к кфу есть музей советских игрушек.
Профиль| Сообщений: 295 | Дата создания: 07.09.2015 07:41:30
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Anonymous

Регистрация: 01.05.2015
Цитировать выделенное
ага, и вместо свадебного букета возьмите гладиолусы или гвоздички)) Что уж вы - за это время свадьбы стали еще лучше и краше, чтобы возвращаться к периоду ссср
Профиль| Сообщений: 156 | Дата создания: 08.09.2015 06:47:19
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Гость

Цитировать выделенное
а мне очень нравится слушать рассказы и смотреть фото из ссср, тогда все как-то проще было и очень мило)
| Сообщений: - | Дата создания: 09.09.2015 18:48:10
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Zalkepa

Регистрация: 01.08.2014
Цитировать выделенное
Если у вас загвоздка в бюджете, пригласите мало людей, только самых близких, тогда отпадет нужда в кортеже, дорогом тамаде, шикарном платье (можно и подешевле или напрокат выбрать) и еще много всяких разных дорогостоящих и показушных вещей
Профиль| Сообщений: 347 | Дата создания: 11.09.2015 00:49:02
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Гость

Цитировать выделенное
наверное стиль ссср, будет моден лет через 30, а пока слишком мало времени прошло
| Сообщений: - | Дата создания: 12.09.2015 16:29:58
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Leila

Регистрация: 01.04.2015
Цитировать выделенное
zebra,
не соглашусь с вашей подругой. Вы ведь все равно будете украшать новыми вещами столовую и одеваться в новое - поэтому затраты будут неизбежны. Лучше выбирать стиль какой вам по душе, а не какой дешевле будет.
Профиль| Сообщений: 181 | Дата создания: 14.09.2015 13:51:23
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Классную и недорогую свадьбу можно провести в стиле СССР. Судите сами: запасаетесь пионерскими галстуками (или вырезаете их сами из красного атласа) - их будете раздавать при входе. Кто-то может завязать на шею или как повязка на волосы (гостей заранее предупреждаете, что будет стиль комсомола), снимаете недорогой зал (столовая совдеповская, недорогая подойдет). Украшаете плакатами (можно распечатать советские) и шарами. Сами одеваетесь в платье НЕ пышное, попроще, прическа тех времен - и вуа ля. Такая свадьба (в советском стиле) действительно, обойдется дешевле.  
| Сообщений: - | Дата создания: 15.09.2015 06:42:05
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Гость

Цитировать выделенное
в те времена и платья были попроще, пышных не было, были длинные в пол или короткие)
| Сообщений: - | Дата создания: 17.09.2015 08:19:51
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Janin писал(а):
не знаю как насчет проведения, но фотосессию точно можно договориться провести в музее ссср на баумана, там если выше подняться к кфу есть музей советских игрушек.
сколько раз проходила мимо, если честно, витрина вообще не привлекает. Фоткаться на фоне старых игрушек из детства - нет уж спасибо!
| Сообщений: - | Дата создания: 18.09.2015 08:04:50
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Гость

Цитировать выделенное
я бы с огромным удовольствием погрузилась в ту советскую атмосферу))
| Сообщений: - | Дата создания: 21.09.2015 16:53:25
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Furia

Регистрация: 01.12.2014
Цитировать выделенное
]я бы с огромным удовольствием погрузилась в ту советскую атмосферу))[/quote писал(а):
да ну, по-моему советскую атмосферу очень сильно преувеличивают, были конечно свои плюсы, например, молодым квартиры давали, но если вспомнить дефицит и эти ужасные очереди!
Профиль| Сообщений: 229 | Дата создания: 22.09.2015 15:56:16
Re: Свадьба в стиле комсомола или свадьба в стиле СССР Ответить
Vedima24

Регистрация: 01.12.2014
Цитировать выделенное
в основном, старшее поколение вспоминает хорошее про советские времена, потому что сразу же после распада наступил полный капец , и на фоне этого контраста, у многих закрепилось, что в СССР было лучше. Тогда можно сказать, конкуренции было меньше и среди компаний, и среди людей, мне кажется.
Профиль| Сообщений: 232 | Дата создания: 23.09.2015 17:57:01

Авторизация

Список форумов Свадьба в стиле...