Настольная книга тамады "Кто ведущий?"

Список форумов Тамада на свадьбу, программа на свадьбу

Настольная книга тамады "Кто ведущий?" Ответить
KhurtinS

Регистрация: 18.07.2018
Цитировать выделенное
Привет! Меня зовут Сергей Хуртин. С 2006 года я занимаюсь организацией и проведением мероприятий. За это время было проведено более 500 событий разных форматов и масштабов. Накопился серьёзный фундаментальный опыт, который я теперь хочу передать всем, кто только начинает этот путь! В конце этого года выйдет в свет моя первая книга "Кто ведущий?", где я расскажу всё о жизни ведущего и организатора мероприятий. Это будут: истории закулисья банкетной сцены, мелкие ошибки, серьёзные факапы, большие и не очень победы, фишки, лайфхаки, инсайты, забавные случаи и конечно же главное - готовые приёмы для того чтобы ваше событие стало настоящим праздником! Хочешь узнать что делать если у тебя в руках оказался микрофон? Ищи ответы на страницах книги "Кто ведущий?". В ожидании выхода книги, я решил создать блог, в котором буду делиться с тобой ответами на самые волнующие темы об организации мероприятий. А также, чтобы ты, дорогой читатель, не скучал, я придумал цикл рассказов про Сашу Праздникова - профессионального ведущего, который вместе со своим верным оруженосцем - звукооператором Димой, преодолевает нелегкий путь в погоне за эмоциями и заработком, совершает ошибки, проигрывает, придумывает нестандартные решения, борется с соблазнами, и побеждает! Прочитать про приключения Саши Праздникова можно здесь: https://zen.yandex.ru/id/5ae5f20058166913139d78bd
Профиль| Сообщений: 1 | Дата создания: 18.07.2018 21:36:09

Авторизация

Список форумов Тамада на свадьбу, программа на свадьбу