Покрытие шилак (свадебный маникюр)

Список форумов Свадебный макияж, свадебный маникюр, педикюр, косметические процедуры

Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Анна123

Регистрация: 04.05.2016
Цитировать выделенное
Подруга предложила на свадьбу нанести мне покрытие шилак, что это такое? и какой маникюр с этим шилаком можно сделать на свадьбу?
Профиль| Сообщений: 28 | Дата создания: 01.07.2016 12:27:18
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Сама я шилак ни разу не делала, но как говорит подруга, тоже самое что и нарощенные ногти, потом их очень тяжело снимать и ногти свои портятся. ХОтя спору нет, держится шилак дольше чем обычный лак и не облупляется
| Сообщений: - | Дата создания: 04.07.2016 08:31:16
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
у меня шилак, все очень нравится, держится так же долго, как нарощенные, большой плюс, что не облупляется и не надо подкрашивать.
| Сообщений: - | Дата создания: 06.07.2016 16:03:15
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
здесь наверное надо выбирать, либо искусственные ногти, тогда свои - истончаются, либо ты свои красишь постоянно лаками и смываешь смывкой, но это тоже вредит ногтям. Так что неизвестно, что лучше
| Сообщений: - | Дата создания: 07.07.2016 10:38:56
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
а я всегда думала, что шеллак это просто какой-то крутой лак, который можно стирать, как обычный
| Сообщений: - | Дата создания: 08.07.2016 11:02:14
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
мне кажется название шилак придумали специально, так как нарощенные ногти уже стали выходить из моды, и девчонки поняли, что они вредят ногтям. А потом начали говорить, что шилак - это типа добавили масло ши, на самом деле это так и остались нарощенные ногти.
| Сообщений: - | Дата создания: 11.07.2016 17:09:45
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
а по-моему, сейчас этим шилаком все называют, но я верю, что где то есть и полезный шилак с маслом ши))))
| Сообщений: - | Дата создания: 12.07.2016 16:10:32
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
кто бы что не говорил, но есть рисунки которые ты на своих ногтях никак не нарисуешь, а вот на покрытие нарисуешь
| Сообщений: - | Дата создания: 13.07.2016 12:39:32
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
да ну? а мне кажется особой разницы нет, на своих ногтях рисовать или на пластинке гелиевой.
| Сообщений: - | Дата создания: 14.07.2016 13:41:56
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
насколько я процедуру понимаю. Если нарощенные ногти клеют на наши основные с помощью акрила, то шилак, это покрытие, которое автоматически "прилипает " к ногтям. И скорее всего в его составе тот же акрил, только чем-то разведенный. Так что скорее всего разницы толком и нет. А то что ногти портятся, они и от обычного лака портятся, если постоянно наносить. Так что красота требует жертв!
| Сообщений: - | Дата создания: 15.07.2016 06:23:00
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
ну да, нарощенные ногти крепили на клей, а шилак - это вы этот же клей по ногтям размазываете. Хотя если снимать у маникюристов,может он и нормально будет сходить
| Сообщений: - | Дата создания: 18.07.2016 07:49:47
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Девчули, только если что пишется шЕлак, то есть никакого там масла шИ нет))
| Сообщений: - | Дата создания: 19.07.2016 15:07:44
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
]Девчули, только если что пишется шЕлак, то есть никакого там масла шИ нет))[/quote писал(а):
ну вот, все сразу же и стало понятно
| Сообщений: - | Дата создания: 20.07.2016 09:36:58
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
вот пример покрытия шеллак, такой красоты вы никогда сами не сделаете с обычным лаком
| Сообщений: - | Дата создания: 21.07.2016 15:26:44
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
а где же фото?))
| Сообщений: - | Дата создания: 22.07.2016 10:10:51
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
Гость

Цитировать выделенное
а фото тютю потерялось) пусть каждый фантазирует и представляет как хочет))
| Сообщений: - | Дата создания: 25.07.2016 20:28:37
Re: Покрытие шилак (свадебный маникюр) Ответить
ShaSha4102

Регистрация: 08.04.2015
Цитировать выделенное
Да, такое покрытие имеет массу плюсов, вот можете статью почитать что нужно для шеллака , доступно и понятно написано. Я вот уже довольно давно себе делаю. Ногти не особо портятся, если правильно его снимать или доверять этот процесс профи. И да при определенных умениях мастера, нарисуют вам все что угодно.
Профиль| Сообщений: 13 | Дата создания: 21.10.2016 10:58:11

Авторизация

Список форумов Свадебный макияж, свадебный маникюр, педикюр, косметические процедуры