Тени в свадебном макияже

Список форумов Свадебный макияж, свадебный маникюр, педикюр, косметические процедуры

Тени в свадебном макияже Ответить
Leila

Регистрация: 01.04.2015
Цитировать выделенное
Какого цвета лучше выбрать тени для свадебного макияжа?
Профиль| Сообщений: 181 | Дата создания: 01.04.2015 13:38:39
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Furia

Регистрация: 01.12.2014
Цитировать выделенное
Как правило, визажисты предпочитают использовать стандартные ходы в свадебном макияже: наносить нейтральные тени, которые подходят всем - серебристые, темно-коричневые, черная подводка, светлые блики и так далее. Крайне редко для свадьбы используются другие цвета.
Профиль| Сообщений: 229 | Дата создания: 02.04.2015 11:30:07
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Vedima24

Регистрация: 01.12.2014
Цитировать выделенное
Я вот знаю, что мне фиолетовый цвет теней подходит, попрошу визажиста этот цвет и использовать в макияже.
Профиль| Сообщений: 232 | Дата создания: 03.04.2015 12:43:21
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Добрый день! Как визажист хочу сказать, что цвет  теней подбирается индивидуально, исходя из стилистики свадьбы, нужно учитывать цветотип невесты, цвет платья, его стиль, букет невесты, очень органично будет смотреться если использовать в макияже цвета букета невесты, но это подходит не для всех, только для самых смелых. В любом случае обращайтесь к специалистам, профессиональный визажист подберет идеальное цветовое сочетание для Вас!
| Сообщений: - | Дата создания: 04.04.2015 09:27:31
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Mimi

Регистрация: 05.05.2014
Цитировать выделенное
а мне кажется визажисты не смотрят ни на цвет платья, ни на цветотип невесты, у них есть готовые заготовки/штампы и они их просто всем подряд накладывают по шаблону.
Профиль| Сообщений: 332 | Дата создания: 04.04.2015 12:31:57
Re: Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Leisan247

Регистрация: 30.03.2015
Цитировать выделенное
Возможно вы и правы,визажисты разные бывают. Лично я всегда стараюсь учитывать эти детали,мне важно, чтобы все выглядело гармонично, другое дело если у невесты есть особые пожелания. Есть ведь пробный макияж, консультации, на которых можно все обсудить. Конечно существует  классический макияж, который подходит всем, и его делают большинство, но мне важно, чтобы в образе была гармония. Смотрите работы визажиста, и выбирайте сердцем
Профиль| Сообщений: 4 | Дата создания: 04.04.2015 15:09:58
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Janin

Регистрация: 02.07.2014
Цитировать выделенное
А вы за сколько макияж делаете? если не секрет
Профиль| Сообщений: 295 | Дата создания: 06.04.2015 09:27:46
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
kazanok

Регистрация: 04.01.2015
Цитировать выделенное
я вот тоже сколько раз присутствовала во время макияжа, когда мои подруги замуж выходили. Ни один визажист не сказал что-то типа " в вашем случае подойдет такой цвет" или предлагаю то-то то-то. Они просто берут и красят на свое усмотрение.
Профиль| Сообщений: 252 | Дата создания: 07.04.2015 13:18:27
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
ShaSha4102

Регистрация: 08.04.2015
Цитировать выделенное
Ну не знаю, мы с моим визажистом вместе подобрали мне тени. К слову я настояла на органических тенях вот из линейки косметики Биомуй, девочка визажист ничего против не имела, хотя она с ними ни разу не работала. Мы просто заранее подобрали цвет, я их заказала и все.Макияж получился очень красивым и нежным
Профиль| Сообщений: 13 | Дата создания: 08.04.2015 13:39:06
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Странно, обычно визажисты приходят со своим чемоданчиком косметики и наносят свою косметику.
| Сообщений: - | Дата создания: 08.04.2015 15:45:12
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Zalkepa

Регистрация: 01.08.2014
Цитировать выделенное
Кстати Leisan247,
правильно говорит, чтобы понять, смотрит ли визажист на внешность невест, надо посмотреть его работы. Если на всех моделях одинаковый вариант, значит, визажист идет тупо по шаблонам!
Профиль| Сообщений: 347 | Дата создания: 13.04.2015 12:41:28
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Гость

Цитировать выделенное
еще надо просить визажистов, чтобы блестящие тени не наносили, а то они блики дают на фотографиях, нам так фотограф говорил.
| Сообщений: - | Дата создания: 15.04.2015 14:02:59
Re: Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Гость

Цитировать выделенное
наверно здесь не совсем правильно обсуждать стоимость. Напишите мне в вк, я отвечу https://vk.com/leisanne
| Сообщений: - | Дата создания: 15.04.2015 21:49:20
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Гость

Цитировать выделенное
да,верно подметили,и визажист это должен знать, что  макияж обязательно должен быть матовым,иначе на фото и видео будут очень сильные блики.
| Сообщений: - | Дата создания: 15.04.2015 21:53:30
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Вот я не знаю, как вам, но мне лично не нравится когда у невест темные тени! мне больше нравятся, когда невесты такие нежные романтичные и макияж не яркий и не агрессивный.
| Сообщений: - | Дата создания: 16.04.2015 13:52:26
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
La Belle

Регистрация: 03.01.2014
Цитировать выделенное
это видимо мода такая пошла на темные тени.
Профиль| Сообщений: 198 | Дата создания: 17.04.2015 14:32:02
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Гость

Цитировать выделенное
на некоторых такой макияж очень эффектно смотрится
| Сообщений: - | Дата создания: 18.04.2015 15:01:58
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Гость

Цитировать выделенное
мне на свадьбу делала прическу и макияж Олечка Махова, осталась очень довольна. Мастер знает свое дело, приехала рано без опозданий, успела сделать не только меня, но и сестренку с мамой.В день свадьбы всегда волнуешься, вдруг что то не получиться, но я зря переживала и прическа и макияж были супер, продержались до самой ночи. Мы очень рады что обратились именно к ней.
| Сообщений: - | Дата создания: 23.04.2015 10:10:18
Re: Тени в свадебном макияже Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Для свадебного макияжа использую различные варианты. вот недавно стала прислушиваться к этим советам. И действительно очень помогло.\r\n\r\nЭто важный этап в подготовке кожи невесты к свадебному макияжу. Умойтесь привычным средством, подходящим вашему типу кожи. Легкими круговыми движениями помассируйте, ополосните прохладной водой. Воспользуйтесь тоником, который закроет поры. Как альтернативный вариант протрите лицо кубиком льда из отваров трав. Особое внимание уделяйте зоне вокруг глаз, если наблюдается небольшая отечность, тогда лучше воспользоваться кубиком льда, «темные круги» убирает осветляющий крем, а при сухости кожи поможет увлажняющий гель. Нанесите крем под глаза и на все лицо тонким слоем.\r\n\r\nИсточник: https://svadbavo.ru/journal/obraz-nevesty/makiyazh/osobennosti-svadebnogo-makiyazha/
| Сообщений: - | Дата создания: 02.07.2019 11:40:40

Авторизация

Список форумов Свадебный макияж, свадебный маникюр, педикюр, косметические процедуры