Скоро свадьба

Список форумов Общаемся

Скоро свадьба Ответить
Skyscanna

Регистрация: 17.01.2018
Цитировать выделенное
У моей сестры скоро свадьба, хочу сделать оригинальный подарок своими руками, но не знаю, что бы такого придумать. Покупать что-то готовое не вариант. Возможно кто-то поделится хорошей идеей для подарка своими руками?
Профиль| Сообщений: 11 | Дата создания: 26.04.2018 17:50:32
Re: Скоро свадьба Ответить
Demitra

Регистрация: 02.02.2018
Цитировать выделенное
Я сейчас в декретном отпуске и начала делать украшений для себя, и для близких. И уже есть свои постоянные клиенты.  Каждая девушка хочет иметь эксклюзивное украшение. Попробуйте и Вы что-то такое сделать.
Профиль| Сообщений: 14 | Дата создания: 26.04.2018 18:06:46
Re: Скоро свадьба Ответить
RobertA Poul

Регистрация: 22.01.2018
Цитировать выделенное
Я своей подружке на свадьбу планирую сделать торт трехэтажный из шоколадок. В интернете нашла мастер класс и изучила технологию.  Осталось только приобрести шоколадки и конфеты.
Профиль| Сообщений: 15 | Дата создания: 26.04.2018 18:16:45
Re: Скоро свадьба Ответить
Гость

Цитировать выделенное
А я вот заготовила оригинальные поздравления https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/cop619_pozd-pozdravlenija-so-svadboj-svoimi-slovami/ Поздравляю! Сегодня ваши отношения перешли на другой уровень, и вы стали семьёй. Пускай в вашей жизни все складывается гладко, ровно и счастливо. Чтобы любовь, понимание и достаток не покидал ваш дом. Желаю скорейшего пополнения семьи и массу хороших эмоций.\r\n\r\n* * *\r\n\r\nПоздравляю с бракосочетанием и от всей души хочу пожелать жить душа в душу, не зная разочарований и невзгод. Желаю заложить крепкий фундамент для своей семьи, желаю не сомневаться друг в друге и всегда оставаться верными супругами. И пусть вам будет не только совет да любовь, а ещё достаток и счастье!\r\n\r\n
| Сообщений: - | Дата создания: 09.07.2019 13:58:34
Re: Скоро свадьба Ответить
Гость

Цитировать выделенное
А я вот заготовила оригинальные поздравления svadbavo . ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/cop619_pozd-pozdravlenija-so-svadboj-svoimi-slovami/ Поздравляю! Сегодня ваши отношения перешли на другой уровень, и вы стали семьёй. Пускай в вашей жизни все складывается гладко, ровно и счастливо. Чтобы любовь, понимание и достаток не покидал ваш дом. Желаю скорейшего пополнения семьи и массу хороших эмоций.\r\n\r\n* * *\r\n\r\nПоздравляю с бракосочетанием и от всей души хочу пожелать жить душа в душу, не зная разочарований и невзгод. Желаю заложить крепкий фундамент для своей семьи, желаю не сомневаться друг в друге и всегда оставаться верными супругами. И пусть вам будет не только совет да любовь, а ещё достаток и счастье!\r\n\r\n
| Сообщений: - | Дата создания: 09.07.2019 13:59:43
Re: Скоро свадьба Ответить
Гость

Цитировать выделенное
<a href=\"/\">сайт</a>
| Сообщений: - | Дата создания: 21.07.2019 19:59:01
Re: Скоро свадьба Ответить
Гость

Цитировать выделенное
/
| Сообщений: - | Дата создания: 21.07.2019 19:59:27

Авторизация

Список форумов Общаемся