фотостудия для сьемки "утро невесты"

Список форумов Общаемся

фотостудия для сьемки "утро невесты" Ответить
Pion

Регистрация: 05.03.2017
Цитировать выделенное
Фотостудия PION идеальное место для проведения фотосьемки love stori и утро невесты. Красивые и нежные фотозоны, естественный свет и профессиональное оборудование. Вы можете придти со своим фотографом или мы подьерем для Вас.
89600543607 Гафури 50.
Профиль| Сообщений: 1 | Дата создания: 05.03.2017 07:18:46
Re: фотостудия для сьемки "утро невесты" Ответить
Гость

Цитировать выделенное
Какая интересная идея! А мое свадебное утро снимали прям в день свадьбы. Что-то я и не догадалась, что можно отдельно съемку провести. Я бы и подготовилась получше, всякие мелочи бы продумала. Теперь бы я разложила аксессуары - серьги, колье свадебное на своем лоскутном одеяле. Это мое новое творение, по технике пэчворк, я специально и ткань для пэчворка покупала, вобщем сшила разноцветное одеяло. А что, очень оригинально и красиво смотрится в кадре такой hand made и украшения на нем. Да и вообще такая тема, как "Утро невесты" - простор для фантазии.
| Сообщений: - | Дата создания: 15.05.2017 22:54:29
Re: фотостудия для сьемки "утро невесты" Ответить
Гость

Цитировать выделенное
У меня вот скоро свадьба и что я точно решила ,что утро невесты буду тоже в отеле снимать!!! Во первых это площади ,есть где развернуться фотографам .... красивые виды из окна ,комната не захламлена мебелью ,интерьер ...... Короче это стоит того !!!!! Масса плюсов .
| Сообщений: - | Дата создания: 30.05.2017 11:15:42
Re: фотостудия для сьемки "утро невесты" Ответить
Victoria Kharabaruk

Регистрация: 23.01.2018
Цитировать выделенное
еще два года назад навеяли Яне такую неординарную тему показа
Профиль| Сообщений: 6 | Дата создания: 25.01.2018 14:10:05
Re: фотостудия для сьемки "утро невесты" Ответить
Victoria Kharabaruk

Регистрация: 23.01.2018
Цитировать выделенное
серьги, колье свадебное на своем лоскутном одеяле. Это мое новое творение
Профиль| Сообщений: 6 | Дата создания: 25.01.2018 14:10:34

Авторизация

Список форумов Общаемся